Spiel- und Sportverein Höheinöd - Vereinsheim in der Sägmühle - Telefon: 06333-2067

Neu3

Gesamtwertung 10 km Volkslauf [Top]   [Next]  
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse PL Verein Leistung  
1. 202   Könnel, Tim 1994 MHK 1 TuS 06 Heltersberg 31:56,0 min
2. 6   Martin, Marko 1974 M 40 1 Eiscafe Winter Hääschde 36:42,0 min
3. 15   Westerkamp, Michael 1987 M 30 1 1. FC Kaiserslautern 37:39,0 min
4. 208   Baar, Gunnar 1978 M 40 2 Mutterstadt 38:29,0 min
5. 199   Steiner, Mario 1970 M 40 3 LG Ohmbachsee 38:40,0 min
6. 221   Kuby, Jürgen 1971 M 40 4 1. FC Kaiserslautern 38:58,0 min
7. 235   Braband, Markus 1968 M 50 1 1. FC Kaiserslautern 39:00,0 min
8. 3   Ziemer, Martin 1980 M 30 2 TuS Glan-Münchweiler 39:16,0 min
9. 228   Hartl, Natascha 1988 W 30 1 TuS 06 Heltersberg 39:33,0 min
10. 16   Grauer, Dennis 1992 MHK 2 TSG Kaiserslautern 40:37,0 min
11. 241   Sander, Till 1987 M 30 3 TV Rodenbach 41:22,0 min
12. 10   Bajorat, Dustin 2001 MJ U18 1 Höheinöd 42:30,0 min
13. 196   Nikolaus, Nico 1976 M 40 5 RC Pfälzerwald 42:40,0 min
14. 239   Doesken, Norman 1971 M 40 6 TV Rodenbach 42:48,0 min
15. 5   Palm, Horst 1964 M 50 2 Unbekannt 42:50,0 min
16. 243   Heil, Carsten 1976 M 40 7 LG Ohmbachsee 43:16,0 min
17. 4   Berberich, Hans-Joachim 1967 M 50 3 Bruchmühlbach 43:18,0 min
18. 215   Carbon, Ralf 1977 M 40 8 SV Mörsbach 43:37,0 min
19. 14   Laborenz, Frank 1968 M 50 4 TV Rodenbach 44:11,0 min
20. 229   Bambach, Katja 1971 W 40 1 LLG Landstuhl 44:30,0 min
21. 242   Correc, Pascal 1971 M 40 9 TV Rodenbach 44:31,0 min
22. 204   Schmidt, Andreas 1968 M 50 5 Kaiserslautern 44:41,0 min
23. 214   Hirselandi, Lutz 1959 M 50 6 TuS 06 Heltersberg 45:02,0 min
24. 224   Bauser, Ribana 1971 W 40 2 LLG Landstuhl 45:37,0 min
25. 201   Schmitt, Dieter 1954 M 60 1 SG Jettenb./Essweiler 45:38,0 min
26. 13   Stüber, Rüdiger 1956 M 60 2 TSG Grünstadt 48:03,0 min
27. 220   Esser-Schneider, Stephanie 1984 W 30 2 TuS 06 Heltersberg 48:31,0 min
28. 227   Stucky, Gudrun 1965 W 50 1 TuS 06 Heltersberg 49:41,0 min
29. 8   Kämmerer, Jessica 1979 W 30 3 TuS 06 Heltersberg 49:42,0 min
30. 210   Kupperroth, Bernd 1964 M 50 7 TuS 06 Heltersberg 49:46,0 min
31. 12   Zoels, Bernd 1967 M 50 8 TSG Grünstadt 50:34,0 min
32. 200   Wegmann, Elisabeth 1962 W 50 2 TV Bad Bergzabern 51:25,0 min
33. 11   Laborenz, Martin 1983 M 30 4 Rodenbach 51:35,0 min
34. 205   Lang, Matthias 1960 M 50 9 Kindsbach 51:50,0 min
35. 17   Malle, Gunther 1960 M 50 10 TSG Kaiserslautern 52:08,0 min
36. 197   Ihle, Steffen 1952 M 60 3 Landau Running Company 52:10,0 min
37. 19   Lassueur, Caroline 1982 W 30 4 TSG Kaiserslautern 52:35,0 min
38. 18   Hodapp-Malle, Ute 1960 W 50 3 TSG Kaiserslautern 53:09,0 min
39. 209   Bartels, Karin 1966 W 50 4 TuS 06 Heltersberg 53:27,0 min
40. 9   Braun, Ralf 1960 M 50 11 Eiscafe Venezia Ramstein 53:47,0 min
41. 232   Fröhlich, Marc 1984 M 30 5 Unbekannt 54:08,0 min
42. 226   Schäfer, Ulrike 1971 W 40 3 Höheinöd 54:12,0 min
43. 20   Höh, Ingrid 1966 W 50 5 Tus 06 Heltersberg 55:55,0 min
44. 234   Zumbach, Nora 1992 WHK 1 1. FC Kaiserslautern 56:36,0 min
45. 233   Zumbach, Peter 1958 M 60 4 1. FC Kaiserslautern 56:37,0 min
46. 231   Fröhlich, Irina 1988 W 30 5 Unbekannt 58:37,0 min
47. 219   Pfirrmann, Rolf 1959 M 50 12 VLG Maximiliansau 1:00:17,0 h
48. 198   Krieg, Monika 1970 W 40 4 Laufteam Pirmasens 1:00:43,0 h
49. 218   Bernd, Jennifer 1985 W 30 6 Ohmbach 1:01:04,0 h
50. 240   Ritter, Thomas 1965 M 50 13 WiWa-KL 1:02:04,0 h
51. 223   Davidson, Ina 1962 W 50 6 Unbekannt 1:09:19,0 h
52. 230   Fröhlich, Jessica 1982 W 30 7 Unbekannt 1:12:30,0 h
53. 195   Hinkel, Friedrich 1940 M 70 1 TV Lemberg 1:12:32,0 h

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden!