Spiel- und Sportverein Höheinöd - Vereinsheim in der Sägmühle - Telefon: 06333-2067

Neu3

Schülerlauf 1KM, Gesamtwertung

 Platz        Startnr  Name                Jg  Sex Klasse      Verein                   Zeit        

1. Platz   104  Schütz, Manuel  97  m  SM12/13  SSV Höheinöd   3:37,7   min
2. Platz   97  Jochum, Daniel  98  m  SM10/11  TUS 06 Heltersberg   3:40,7   min
3. Platz   176  Opp, Alexander  97  m  SM12/13  ESC West Kaiserslautern   4:11,6   min
4. Platz   153  Lutz, Annika  98  w  SW10/11  LC Donnersberg   4:16,0   min
5. Platz   133  Wagner, Manuel  97  m  SM12/13  TUS 06 Heltersberg   4:22,2   min
6. Platz   149  Böshar, Katrin  0  w  SW8/9  TUS Glan-Münchweiler   4:25,4   min
7. Platz   121  Bölts, Helena  97  w  SW12/13  TUS 06 Heltersberg   4:27,0   min
8. Platz   174  Bender, Yannik  0  m  SM8/9  Eppenbrunn   4:33,9   min
9. Platz   175  Opp, Vanessa  99  w  SW10/11  ESC West Kaiserslautern   4:42,5   min
10. Platz   122  Bölts, Jan  0  m  SM8/9  TUS 06 Heltersberg   5:04,4   min
11. Platz   130  Kobel, Lars  0  m  SM8/9  TUS 06 Heltersberg   5:08,5   min
12. Platz   173  Bender, Pascal  1  m  SM8/9  TV Lemberg   5:20,7   min
13. Platz   90  Kunow, Annalena  3  w  SW8/9  TB Hermersberg   5:26,8   min
14. Platz   131  Gundacker, Mia Fee  1  w  SW8/9  TUS 06 Heltersberg   5:35,5   min
15. Platz   201  Zimmermann, Merle  3  w  SW8/9  TUS 06 Heltersberg   6:11,3   min

Volkslauf 10KM, Gesamtwertung

 Platz        Startnr  Name                           Jg  Sex Klasse      Verein                   Zeit        

1. Platz   166  Gaub, Stefan  87  m  M20  VT Zweibrücken   36:21,1   min
2. Platz   226  Becker, Marko  87  m  M20  TUS 06 Heltersberg   36:21,4   min
3. Platz   216  Bennewart, Gerd  62  m  M40  PSV Pirmasens   36:52,9   min
4. Platz   227  Pukalla, Benjamin  87  m  M20  TUS 06 Heltersberg   36:55,4   min
5. Platz   100  Schmidt, Peter  60  m  M40  PSV Pirmasens   36:56,4   min
6. Platz   211  Kuby, Jürgen  71  m  M30  TSG Kaiserslautern   37:08,1   min
7. Platz   156  Böshar, Karl-Peter  69  m  M40  TUS Glan-Münchweiler   37:30,7   min
8. Platz   116  Nagel, Volker  86  m  M20  TUS 06 Heltersberg   37:43,6   min
9. Platz   199  Seib, Bernd  73  m  M30  SV Lambsborn   37:55,1   min
10. Platz   91  Paul, Jürgen  63  m  M40  PSV Pirmasens   38:12,4   min
11. Platz   240  Lewandowsky, Jens  85  m  M20  Fit and Fun Ramstein   38:23,9   min
12. Platz   154  Lutz, Fabian  92  m  M. Jug. B  LC Donnersberg   38:34,5   min
13. Platz   239  Kuhn, Thomas  74  m  M30  TUS 06 Heltersberg   38:39,5   min
14. Platz   241  Schuh, Thomas  81  m  M20  LSC Athlon Kusel   38:54,5   min
15. Platz   206  Just, Stephan  59  m  M50  LSC Athlon Kusel   38:56,0   min
16. Platz   242  Meyer, Manuel  81  m  M20  LSC Athlon Kusel   39:27,7   min
17. Platz   243  Berg, Alois  54  m  M50  TSG Kaiserslautern   39:30,7   min
18. Platz   215  Peifer, Michael  62  m  M40  LC Donnersberg   39:55,1   min
19. Platz   134  Bodenschatz, Mario  69  m  M40  TUS 06 Heltersberg   40:03,0   min
20. Platz   190  Wißmann, Marco  77  m  M30  1. FC Kaiserslautern   40:11,4   min
21. Platz   120  Schiefner, Ronny  71  m  M30  TUS 06 Heltersberg   40:12,4   min
22. Platz   180  Paulus, Hagen  62  m  M40  LG Ohmbachsee   40:17,0   min
23. Platz   155  Nagel, Manfred  64  m  M40  Spesbach   40:26,1   min
24. Platz   152  Klos, Karl-Heinz  52  m  M50  LC Donnersberg   40:38,1   min
25. Platz   169  Schön, Hans-Georg  62  m  M40  TB Hermersberg   40:39,8   min
26. Platz   181  Wolf, Karl  61  m  M40  LG Ohmbachsee   40:48,2   min
27. Platz   184  Herbrand, Tim  96  m  SM12/13  TV Stelzenberg   40:55,5   min
28. Platz   203  Hadbawnik, Frank  72  m  M30  TV Rodenbach   40:59,2   min
29. Platz   230  Klevenhaus, Norbert  56  m  M50  TSV Annweiler   41:08,9   min
30. Platz   85  Keßler, Patrick  89  m  M20  TUS 06 Heltersberg   41:13,1   min
31. Platz   248  Keller, Peter  53  m  M50  VFA Neunkirchen   41:14,6   min
32. Platz   256  Ernst, Matthias  63  m  M40  PSV Pirmasens   41:16,6   min
33. Platz   202  Drumm, Gisbert  59  m  M50  RSC Zweibrücken   41:35,5   min
34. Platz   106  Ballin, Peter  73  m  M30  PSV Pirmasens   41:39,1   min
35. Platz   250  Kammerer, Jessica  79  w  W30  TUS 06 Heltersberg   41:39,7   min
36. Platz   238  Tuma-Reuter, Rainer  60  m  M40  PSV Pirmasens   42:03,6   min
37. Platz   177  Kupperroth, Bernd  64  m  M40  TUS 06 Heltersberg   42:07,7   min
38. Platz   232  Förster, Christian  68  m  M40  LC Donnersberg   42:09,3   min
39. Platz   165  Keller, Elmar  63  m  M40  TUS Glan-Münchweiler   42:24,0   min
40. Platz   183  Hippchen, Rainer  45  m  M60  LG Bliestal   42:31,9   min
41. Platz   245  Konrad, Rainer  59  m  M50  Kaiserslautern   42:37,5   min
42. Platz   107  Faust, Wolfgang  69  m  M40  TB Hermersberg   42:39,3   min
43. Platz   193  Loewe, Hubert  67  m  M40  SV Weselberg   42:41,7   min
44. Platz   208  Reinhart, Adolf  44  m  M60  1. FC Kaiserslautern   42:43,7   min
45. Platz   244  Thomas, Christian  64  m  M40  1. FC Kaiserslautern   43:04,8   min
46. Platz   136  Müller, Andreas  76  m  M30  PSV Pirmasens   43:13,7   min
47. Platz   218  Kühne, Andreas  63  m  M40  TUS Glan-Münchweiler   43:20,5   min
48. Platz   179  Schaarschmidt, Egon  57  m  M50  TV Brücken   43:25,8   min
49. Platz   125  Dahler, Thomas  67  m  M40  Bann   43:32,3   min
50. Platz   253  Palm, Horst  64  m  M40  Höheinöd   43:40,0   min
51. Platz   231  Heinz, Hans-Joachim  49  m  M60  TSV Annweiler   43:42,5   min
52. Platz   118  Przewosnik, Ralf  63  m  M40  TUS 06 Heltersberg   43:44,7   min
53. Platz   115  Bier, Michael  64  m  M40  WiWa Kaiserslautern   43:47,7   min
54. Platz   210  Walter, Uwe  60  m  M40  TUS Glan-Münchweiler   43:50,9   min
55. Platz   117  Weinkauff, Norbert  52  m  M50  PSV Pirmasens   43:56,1   min
56. Platz   88  Brenner, Karl  43  m  M60  PSV Pirmasens   44:06,7   min
57. Platz   249  Hennchen, Sonja  79  w  W30  VFA Neunkirchen   44:09,5   min
58. Platz   160  Meyer, Uwe  47  m  M60  LC Donnersberg   44:14,8   min
59. Platz   191  Pieper, Peter  52  m  M50  PSV Pirmasens   44:18,7   min
60. Platz   114  Donauer, Christoph  67  m  M40  BSG Zweibrücken   44:22,9   min
61. Platz   186  Stautmeister, Corinne  62  w  W40  TV Rodenbach   44:26,9   min
62. Platz   198  Scheffe, Oliver  79  m  M30  SV Lambsborn   44:30,9   min
63. Platz   225  Dörner, Markus  75  m  M30  TB Hermersberg   44:32,0   min
64. Platz   192  Herrmann, Thomas  68  m  M40  Trippstadt   44:34,8   min
65. Platz   127  Pfeifer, Stefan  63  m  M40  SV Großsteinhausen   44:42,5   min
66. Platz   246  Gaab, Katja  79  w  W30  PSV Pirmasens   44:51,9   min
67. Platz   108  Schmidt, Andreas  68  m  M40  TSG Kaiserslautern   45:02,3   min
68. Platz   119  Lahm, Steffen  82  m  M20  TUS 06 Heltersberg   45:25,8   min
69. Platz   110  Bohn, Harald  59  m  M50  TSG Kaiserslautern   45:34,0   min
70. Platz   182  Vogel, Rudi  45  m  M60  SV Werschweiler   46:07,4   min
71. Platz   168  Seibel, Werner  53  m  M50  SC Hauenstein   46:28,4   min
72. Platz   188  Barz, Jürgen  69  m  M40  TV Rodenbach   46:31,0   min
73. Platz   251  Altherr, Stefan  78  m  M30  LG Ohmbachsee   46:34,7   min
74. Platz   247  Stucky, Gudrun  65  w  W40  TUS 06 Heltersberg   46:37,2   min
75. Platz   207  Schmitt, Hans Joachim  53  m  M50  LSC Athlon Kusel   46:37,9   min
76. Platz   204  Berkhan, Tim  82  m  M20  LSC Kusel   46:40,8   min
77. Platz   223  Petry, Stefan  72  m  M30  TUS Glan-Münchweiler   46:53,4   min
78. Platz   254  Schäfer, Peter  66  m  M40  SSV Höheinöd   46:57,7   min
79. Platz   229  Fimpel, Monika  57  w  W50  TSV Annweiler   46:58,4   min
80. Platz   139  Glöckner, Sabrina  81  w  W20  TSG Kaiserslautern   47:01,7   min
81. Platz   185  Herbrand, Udo  66  m  M40  TV Stelzenberg   47:03,1   min
82. Platz   200  Pfeifer-Zimmermann, Alexandra  68  w  W40  TUS 06 Heltersberg   47:08,8   min
83. Platz   143  Pampuch, Pia  59  w  W50  LLG Landstuhl   47:18,2   min
84. Platz   194  Paulus, Kerstin  75  w  W30  1. FC Kaiserslautern   47:18,5   min
85. Platz   109  Kurasinski, Frank  72  m  M30  SV Wahnwegen   47:45,2   min
86. Platz   178  Brämer, Olaf  67  m  M40  TUS 06 Heltersberg   47:51,8   min
87. Platz   162  Baumann, Erhard  57  m  M50  Kaiserslautern   47:55,4   min
88. Platz   221  Schubert, Wolfram  50  m  M50  TU Kaiserslautern   47:57,8   min
89. Platz   161  Brachmann, Peter  55  m  M50  PEGAHA Team   48:01,7   min
90. Platz   236  Walter, Michael  66  m  M40  Höheinöd   48:03,5   min
91. Platz   144  Bischof, Thomas  70  m  M30  Höheinöd   48:10,0   min
92. Platz   228  Müller, Markus  62  m  M40  TB Hermersberg   48:11,5   min
93. Platz   141  Metzger, Martina  65  w  W40  1. FC Kaiserslautern   48:28,1   min
94. Platz   146  Wegmann, Elisabeth  62  w  W40  LLG Drei Buchen   48:30,0   min
95. Platz   102  Schimpf, Walter  46  m  M60  TV Bad Bergzabern   48:30,8   min
96. Platz   96  Jochum, Uwe  69  m  M40  TUS 06 Heltersberg   48:38,7   min
97. Platz   140  Becker, Jürgen  53  m  M50  TSG Kaiserslautern   48:54,8   min
98. Platz   126  Hinkel, Friedrich  40  m  M60  TV Lemberg   49:08,7   min
99. Platz   87  Wenzel, Jörg  65  m  M40  ITWMFM / Kaiserslautern   49:12,1   min
100. Platz   128  Müller, Karl-Heinz  40  m  M60  LG Ohmbachsee   49:14,3   min
101. Platz   138  Sander, Winfried  54  m  M50  TUS Glan-Münchweiler   49:15,5   min
102. Platz   224  Bücker, Nadine  84  w  W20  TUS Glan-Münchweiler   49:33,0   min
103. Platz   209  Hanz, Thomas  53  m  M50  TUS Glan-Münchweiler   49:33,2   min
104. Platz   129  Kobel, Michael  66  m  M40  TUS 06 Heltersberg   49:39,9   min
105. Platz   111  Kafitz, Tim  96  m  SM12/13  Dansenberg   49:48,2   min
106. Platz   233  Mayr, Dr. Peter  56  m  M50  Trippstadt   49:56,7   min
107. Platz   158  Keller, Bernhard  63  m  M40  Kolping Obermohr   50:03,8   min
108. Platz   205  Schweitzer, Regina  84  w  W20  LSC Athlon Kusel   50:08,1   min
109. Platz   94  Becker, Wolfgang  42  m  M60  PSV Pirmasens   50:28,0   min
110. Platz   145  Keller, Thomas  76  m  M30  Ramstein   50:53,0   min
111. Platz   217  Weber, Tobias  67  m  M40     50:53,4   min
112. Platz   172  Bender, Jürgen  72  m  M30  Eppenbrunn   50:59,2   min
113. Platz   170  Guy, Monika  56  w  W50  TSG   51:02,4   min
114. Platz   222  Wagner, Paul  53  m  M50  TUS 06 Heltersberg   51:02,7   min
115. Platz   255  Malle, Gunter  60  m  M40  TSG Kaiserslautern   51:07,9   min
116. Platz   213  Borst, Karl  56  m  M50  Zum Storchennest   51:13,0   min
117. Platz   171  Lewandowski, Viola  66  w  W40  1. FC Kaiserslautern   51:24,0   min
118. Platz   105  Berger, Karlheinz  53  m  M50  TV 1891 Offenbach-Hund.   51:24,8   min
119. Platz   95  Vatter, Georg  70  m  M30  ohne Verein   51:29,7   min
120. Platz   137  Schuster, Heike  63  w  W40  TSG Kaiserslautern   51:35,6   min
121. Platz   92  Bulawa, Gabriele  55  w  W50  PSV Pirmasens   51:41,0   min
122. Platz   252  Sieber, Jürgen  57  m  M50  PSV Pirmasens   51:42,8   min
123. Platz   234  Schulmeister, Jürgen  59  m  M50  SC Holzland Heltersberg   51:47,5   min
124. Platz   157  Steiber, Jörn  67  m  M40     51:54,5   min
125. Platz   235  Storck, Sonja  67  w  W40  TB Hermersberg   52:22,0   min
126. Platz   113  Kafitz, Susanna  68  w  W40  Dansenberg   52:22,5   min
127. Platz   159  Meyer, Liselotte  58  w  W50  LC Donnersberg   52:38,1   min
128. Platz   101  Weingarth, Klaus  58  m  M50  Team Exdinger   52:38,5   min
129. Platz   214  Schütt, Silke  74  w  W30  TUS Glan-Münchweiler   52:45,5   min
130. Platz   142  Zengerle, Dieter  52  m  M50  LLG Landstuhl   52:57,9   min
131. Platz   151  Buchheit, Frank  69  m  M40  TV Morlautern   52:58,2   min
132. Platz   124  Nagel, Klaus  57  m  M50  PSV Pirmasens   53:12,2   min
133. Platz   220  Stamm, Werner  63  m  M40  LT Uni Kaiserlautern   53:25,6   min
134. Platz   212  Rothfuchs, Michaela  79  w  W30  TUS Glan-Münchweiler   53:40,8   min
135. Platz   150  Schwarm, Heinz  43  m  M60  Feuerwehr Rodenbach   53:59,8   min
136. Platz   189  Heidnich, Michael  54  m  M50  TV Rodenbach   54:06,0   min
137. Platz   187  Hellriegel, Werner  51  m  M50  TV Rodenbach   55:19,4   min
138. Platz   167  Thiel, Regina  41  w  W60  LC Donnersberg   55:19,9   min
139. Platz   219  Heimann, Ina  65  w  W40  TUS Glan-Münchweiler   55:51,0   min
140. Platz   123  Nagel, Erika  62  w  W40  PSV Pirmasens   56:53,0   min
141. Platz   164  Borst, Silke  71  w  W30  LC Donnersberg   57:14,9   min
142. Platz   98  Ahlgrimm, Helma  60  w  W40  TUS Erfenbach   57:21,4   min
143. Platz   237  Rothhaar, Martin  52  m  M50  PSV Pirmasens   57:41,0   min
144. Platz   93  Welter, Otto  41  m  M60  PSV Pirmasens   58:12,4   min
145. Platz   89  Meixner, Dieter  44  m  M60  1. FC Kaiserslautern   58:28,4   min
146. Platz   112  Simgen, Barbara  70  w  W30  Mehlingen   59:24,9   min
147. Platz   135  Horbach, Mario  68  m  M40  TUS 06 Heltersberg   59:48,2   min
148. Platz   99  Lockett-Häfner, Blanka  61  w  W40  SV Katzweiler   1:00:49,4   h
149. Platz   148  Ernst, Friedrich  39  m  M70  LLG Drei Buchen   1:01:18,9   h
150. Platz   195  Ledtermann, Kati  83  w  W20  TSG Pirmasens   1:01:38,2   h
151. Platz   197  Schadewell, Christian  86  m  M20  TSG Pirmasens   1:01:38,5   h
152. Platz   196  Werstler, Ramona  70  w  W30  SV Hauptstuhl   1:01:39,1   h
153. Platz   163  Baumann, Brigitte  57  w  W50  Kaiserslautern   1:01:42,5   h
154. Platz   103  Bayer, Marie-Louise  46  w  W60  TV Bad Bergzabern   1:02:01,4   h
155. Platz   147  Ernst, Josefine  51  w  W50  LLG Drei Buchen   1:07:46,3   h
156. Platz   132  Born, Barbara  73  w  W30  TUS 06 Heltersberg   1:12:22,5   h
157. Platz   86  Tschakert, Armin  25  m  M70  LG Rülzheim   1:56:38,9   h

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden!