Spiel- und Sportverein Höheinöd - Vereinsheim in der Sägmühle - Telefon: 06333-2067

Neu3

Volkslauf 10KM, Gesamtwertung

 Platz        Startnr  Name                           Jg  Sex Klasse      Verein                    Zeit        

1. Platz   20  Dackiw, Alexander  75  m  M30  TUS 06 Heltersberg   34:36,9   min
2. Platz   35  Pukalla, Benjamin  87  m  M20  TUS 06 Heltersberg   37:26,9   min
3. Platz   65  Weidler, Mark  90  m  M. Jug. A  Waldfischbach   37:29,0   min
4. Platz   47  Bennewart, Gerd  62  m  M40  PSV Pirmasens   37:50,7   min
5. Platz   293  Nagel, Volker  86  m  M20  TUS 06 Heltersberg   38:02,5   min
6. Platz   52  Sewing, Stefan  65  m  M40  Neustadt   38:31,4   min
7. Platz   6  Schmidt, Peter  60  m  M40  PSV Pirmasens   39:09,3   min
8. Platz   50  Kuhnhardt, Sebastian  91  m  M. Jug. B  FK Pirmasens   39:29,2   min
9. Platz   286  Bachmann, Kurt  63  m  M40  1. FC Kaiserslautern   39:32,6   min
10. Platz   272  Bettinger, Hermann  61  m  M40  LLG Landstuhl   40:07,1   min
11. Platz   32  Becker, Marko  87  m  M20  TUS 06 Heltersberg   40:51,0   min
12. Platz   294  Drumm, Gisbert  59  m  M40  RSC Zweibrücken   40:53,7   min
13. Platz   274  Müller, Franz  59  m  M40  LLG Landstuhl   40:54,1   min
14. Platz   23  Laudemann, Florian  91  m  M. Jug. B  Waldfischbach-Burgalben   41:02,8   min
15. Platz   24  Faust, Wolfgang  69  m  M30  TB Hermersberg   41:29,4   min
16. Platz   285  Schön, Hans-Georg  62  m  M40  TB Hermersberg   41:31,8   min
17. Platz   54  Brückner, Thomas  60  m  M40  TUS 06 Heltersberg   41:46,6   min
18. Platz   280  Wagner, Andreas  68  m  M40  Waldfischbach   41:51,6   min
19. Platz   73  Baque, Hans  58  m  M50  1. FC Kaiserslautern   42:22,1   min
20. Platz   77  Palm, Horst  64  m  M40     42:35,2   min
21. Platz   14  Kratsch, Dieter  59  m  M40  TUS Glan-Münchweiler   42:41,1   min
22. Platz   59  Zumbach, Peter  58  m  M50  1. FC Kaiserslautern   42:58,4   min
23. Platz   55  Walter, Roland  65  m  M40  TSG Eisenberg   43:02,1   min
24. Platz   263  Keßler, Patrick  89  m  M. Jug. A  TUS Heltersberg   43:15,3   min
25. Platz   295  Maier, Christine  67  w  W40  PSV Pirmasens   43:15,8   min
26. Platz   26  Nauerz, Bernd  69  m  M30  TB Hermersberg   43:23,0   min
27. Platz   4  Ballin, Peter  73  m  M30  PSV Pirmasens   43:34,4   min
28. Platz   297  Pieper, Peter  52  m  M50  PSV Pirmasens   43:40,2   min
29. Platz   2  Weinkauff, Norbert  52  m  M50  PSV Pirmasens   43:49,3   min
30. Platz   28  Knecht, Thomas  76  m  M30  SC Stambach   43:59,3   min
31. Platz   39  Trinkaus, Wolfgang  58  m  M50  Kolping Obermohr   44:05,6   min
32. Platz   9  Hinkel, Friedrich  40  m  M60  TV Lemberg   44:10,3   min
33. Platz   15  Schneider, Willi  51  m  M50  TUS 06 Heltersberg   44:22,4   min
34. Platz   284  Faust, Günter  64  m  M40  TB Hermersberg   44:24,3   min
35. Platz   74  Keller, Elmar  63  m  M40  TUS Glan-Münchweiler   44:35,9   min
36. Platz   44  Allenbach, Michael  69  m  M30  VFL Wallhalber   44:46,3   min
37. Platz   75  Ziobro, Andreas  63  m  M40  Höheinöd   45:20,6   min
38. Platz   58  Kammerer, Jessica  79  w  W20  Thaleischweiler   45:29,4   min
39. Platz   76  Schäfer, Peter  66  m  M40  SSV Höheinöd   45:36,6   min
40. Platz   78  Ziobro, Martin  88  m  M20  Höheinöd   45:50,6   min
41. Platz   273  Vogel, Rudi  45  m  M60  SV Werschweiler   45:52,3   min
42. Platz   3  Pfeifer, Stefan  63  m  M40  SV Großsteinhausen   46:24,6   min
43. Platz   296  Maier, Thomas  63  m  M40  PSV Pirmasens   46:29,6   min
44. Platz   25  Müller, Markus  62  m  M40  TB Hermersberg   46:46,9   min
45. Platz   72  Gaab, Katja  79  w  W20  PSV Pirmasens   46:53,6   min
46. Platz   68  Höh, Norbert  65  m  M40  TUS Heltersberg   47:00,7   min
47. Platz   260  Eisinger, Hans  41  m  M60  VFA Neunkirchen   47:31,3   min
48. Platz   292  Kurtze, Bernhard  50  m  M50  SV Altenkirchen   47:38,6   min
49. Platz   283  Ehrhart, Hans-Jürgen  64  m  M40  TB Hermersberg   47:56,7   min
50. Platz   69  Höh, Jonas  93  m  SM14/15  TUS Heltersberg   48:12,4   min
51. Platz   29  Schütt, Silke  74  w  W30  TUS Glan-Münchweiler   48:17,1   min
52. Platz   299  Zilch, Jesko  92  m  M. Jug. B  cool running Heltersberg   48:21,1   min
53. Platz   31  Meixner, Dieter  44  m  M60  1. FC Kaiserslautern   48:28,3   min
54. Platz   60  Bauer, Anja  64  w  W40  TUS 06 Heltersberg   48:31,1   min
55. Platz   80  Schulmeister, Jürgen  59  m  M40  SC Holzland Heltersberg   48:41,2   min
56. Platz   53  Brückner, Vanessa  91  w  W. Jug. B  TUS 06 Heltersberg   48:47,9   min
57. Platz   291  Brämer, Olaf  67  m  M40  TUS 06 Heltersberg   48:50,5   min
58. Platz   270  Wegmann, Elisabeth  62  w  W40  LLG Drei Buchen   48:51,6   min
59. Platz   282  Pfeifer-Zimmermann, Alexandra  68  w  W40  TUS 06 Heltersberg   48:55,1   min
60. Platz   56  Stucky, Gudrun  65  w  W40  TUS 06 Heltersberg   49:11,0   min
61. Platz   61  Fess-Mangold, Frank  68  m  M40  Job Börse Pirmasens   49:11,9   min
62. Platz   63  Rech, Stephan  82  m  M20  Höhfröschen   49:26,1   min
63. Platz   62  Dörner, Markus  75  m  M30  SSV Höheinöd   49:52,7   min
64. Platz   281  Becker, Wolfgang  42  m  M60  PSV Pirmasens   49:55,5   min
65. Platz   290  Schilling, Petra  64  w  W40  TUS 06 Heltersberg   50:09,3   min
66. Platz   51  Weimer, Roland  63  m  M40     50:15,6   min
67. Platz   277  Heil, Carsten  76  m  M30  TV Brücken   50:25,6   min
68. Platz   278  Doll, Carsten  79  m  M20  TV Brücken   50:35,4   min
69. Platz   38  Keller, Bernhard  63  m  M40  Kolping Obermohr   50:35,8   min
70. Platz   33  Korz, Hans-Jürgen  60  m  M40  LLG Drei Buchen   50:36,0   min
71. Platz   48  Kuhnhardt, Claus  64  m  M40  FCK Gastro   51:04,6   min
72. Platz   265  Bulawa, Gabriele  55  w  W50  PSV Pirmasens   51:05,9   min
73. Platz   276  Müller, Karl-Heinz  40  m  M60  TV Brücken   51:10,0   min
74. Platz   66  Malle, Gunter  60  m  M40  Uni Kaiserslautern   51:49,3   min
75. Platz   41  Krieg, Monika  70  w  W30  PSV Pirmasens   52:29,8   min
76. Platz   70  Borst, Karl  56  m  M50  Bann   53:38,9   min
77. Platz   36  Huber, Wolfgang  65  m  M40  Kolping Obermohr   53:49,7   min
78. Platz   37  Adam, Jürgen  66  m  M40  Kolping   53:55,2   min
79. Platz   288  Gundacker, Stefanie  74  w  W30  TUS 06 Heltersberg   53:56,3   min
80. Platz   1  Burkhard, Steffen  84  m  M20  Linden   53:59,9   min
81. Platz   300  Behr, Rolf  64  m  M40  Höheinöd   54:08,7   min
82. Platz   67  Grub, Thomas  67  m  M40  Höheinöd   54:09,0   min
83. Platz   271  Schmidt, Gabriele  51  w  W50  TSG Maxdorf   54:09,5   min
84. Platz   79  Ziobro, Patrick  92  m  M. Jug. B  Höheinöd   54:19,3   min
85. Platz   27  Linsmayer, Gerhard  57  m  M50  LLG Landstuhl   54:43,0   min
86. Platz   5  Schneider, Ursula  54  w  W50  TUS 06 Heltersberg   54:48,8   min
87. Platz   298  Dudenhöffer, Andreas  71  m  M30  PSV Pirmasens   54:55,2   min
88. Platz   264  Reichel, Roland  43  m  M60  SV Mackenbach   54:59,1   min
89. Platz   269  Lehmann, Michael  68  m  M40  SG Waldfischbach   56:00,6   min
90. Platz   16  Neumann, Katrin  82  w  W20  TUS Glan-Münchweiler   56:52,8   min
91. Platz   10  Wild, Gabi  69  w  W30  TUS Glan-Münchweiler   57:51,1   min
92. Platz   12  Hanz, Carolin  65  w  W40  TUS Glan-Münchweiler   57:51,6   min
93. Platz   7  Heimann, Ina  65  w  W40  TUS Glan-Münchweiler   57:52,4   min
94. Platz   13  Kratsch, Sylvia  59  w  W40  TUS Glan-Münchweiler   59:35,0   min
95. Platz   8  Scherer, Kerstin  79  w  W20  TUS Glan-Münchweiler   59:36,5   min
96. Platz   11  Lang, Rainer  59  m  M40  TUS Glan-Münchweiler   59:37,1   min
97. Platz   19  Rothhaar, Martin  52  m  M50  PSV Pirmasens   59:37,5   min
98. Platz   64  Winnwa, Edeltraud  54  w  W50  TS Rodalben   59:42,8   min
99. Platz   266  Welter, Otto  41  m  M60  PSV Pirmasens   59:57,6   min
100. Platz   262  Bayer, Marie-Louise  46  w  W60  TV Bad Bergzabern   1:00:49,2   h
101. Platz   57  Fols, Elke  63  w  W40  TUS 06 Heltersberg   1:01:29,1   h
102. Platz   71  Kupperroth, Christine  63  w  W40  TUS 06 Heltersberg   1:02:34,3   h
103. Platz   289  Scheib, Jörg  63  m  M40  TUS 05 Ramsen   1:02:39,9   h
104. Platz   42  Ledtermann, Kati  83  w  W20  TSG Pirmasens   1:02:49,7   h
105. Platz   268  Ernst, Josefine  51  w  W50  LLG Drei Buchen   1:03:53,9   h
106. Platz   40  Schwinn, Gabriele  50  w  W50  PSV Pirmasens   1:04:39,5   h
107. Platz   267  Ernst, Friedrich  39  m  M60  LLG Drei Buchen   1:04:40,1   h
108. Platz   18  Robert, Stefanie  78  w  W30  Pirmasens-Winzeln   1:04:40,5   h
109. Platz   82  Rausch, Stefan  67  m  M40  Höheinöd   1:06:23,6   h
110. Platz   45  Phillips, Karin  65  w  W40  Höheinöd   1:06:30,6   h
111. Platz   46  Carbon-Gerka, Marion  68  w  W40  Höheinöd   1:06:34,9   h
112. Platz   81  Rausch, Diana  72  w  W30  Höheinöd   1:06:35,1   h
113. Platz   34  Garcia-Korz, Rosa-Maria  62  w  W40  LLG Drei Buchen   1:10:22,2   h
114. Platz   43  Wex, Christin  90  w  W. Jug. A  TSG Pirmasens   1:18:32,6   h
115. Platz   287  Scheib, Bianca  74  w  W30  TUS 05 Ramsen   1:19:17,7   h
116. Platz   17  Raquet, Hannelore  72  w  W30     1:19:20,0   h
117. Platz   261  Tschakert, Armin  25  m  M70  LG Rülzheim   1:51:33,0   h
 
 
 
 
 

Schülerlauf 1KM, Gesamtwertung

 Platz        Startnr  Name                     Jg  Sex Klasse      Verein                   Zeit        

1. Platz   275  Klan, Sarah  96  m  SM12/13  SSV Höheinöd   5:53,0   min
2. Platz   279  Stichler, Sarah  96  m  SM12/13  SSV Höheinöd   6:04,3   min
3. Platz   83  Schütz, Manuel  97  m  SM10/11  SSV Höheinöd   12:52,3   min
4. Platz   21  Opp, Alexander  97  m  SM10/11  ESC West Kaiserslautern   13:15,0   min
5. Platz   22  Opp, Vanessa  99  w  SW8/9  ESC West Kaiserslautern   13:32,2   min
6. Platz   49  Kuhnhardt, Anne-Kathrin  96  w  SW12/13  SG Waldfischbach   13:43,5   min
 
 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden!