Spiel- und Sportverein Höheinöd - Vereinsheim in der Sägmühle - Telefon: 06333-2067

Neu3

Platz Startnr.  Name Jahrgang Klasse  Verein Zeit
1. 152  Kirschbaum, Max  86  m  M30  LG Ohmbachsee 34:28,9 min
2. 134  Janzer, Jonas  89  m  M20  1. FC Kaiserslautern 35:35,3 min
3. 68  Estifanus, Abraham  96  m  M20  VFB Reichenbach 36:10,2 min
4. 170  Martin, Marko  74  m  M40  Eiscafe Winter Hauenstein 36:34,0 min
5. 157  Lukasz, Brzuzy  89  m  M20  Florian Ihojnice 36:45,0 min
6. 187  Koch, Sebastian  87  m  M30  LT Olympia Ramstein 37:17,5 min
7. 98  Wagner, Matthias  77  m  M40  Laufteam Pirmasens 37:23,8 min
8. 64  Seibel, Wolfgang  62  m  M50  TV Hauenstein 37:30,6 min
9. 16  Brinke, Axel  85  m  M30  TUS Glan-Münchweiler 37:44,2 min
10. 97  Wagner, Thorsten  74  m  M40  Laufteam Pirmasens 38:08,6 min
11. 13  Maurer, Markus  80  m  M30  Bedesbach 38:25,1 min
12. 20  Böshar, Karl-Peter  69  m  M40  TUS Glan-Münchweiler 38:39,2 min
13. 87  Kolb, Freddy  60  m  M50  Der Laufladen KL 39:08,1 min
14. 188  Kammerer, Jessica  79  w  W30  TUS 06 Heltersberg 39:25,2 min
15. 118  Bracke, Martin  71  m  M40  TUS 06 Heltersberg 39:26,7 min
16. 51  Braband, Markus  58  m  M50  LG Ohmbachsee 39:38,6 min
17. 182  Ziemer, Martin  80  m  M30  TUS Glan-Münchweiler 39:48,0 min
18. 65  Scheib, Bernhard  60  m  M50  Eiscafe Winter Hauenstein 41:01,4 min
19. 67  Jung, Thorsten  81  m  M30  Laufteam Pirmasens 41:06,2 min
20. 175  Gerigk, Michael  62  m  M50  LT Olympia Ramstein 42:01,2 min
21. 33  Doesken, Norman  71  m  M40  TV Rodenbach 42:06,5 min
22. 60  Berg, Alois  54  m  M60  TSG Kaiserslautern 42:18,6 min
23. 131  Baumann, Stephan  63  m  M50  Berlin Lauf Mafia 42:38,6 min
24. 108  Knehr, Yvonne  90  w  W20  Die Musketiere 43:08,4 min
25. 143  Lutzi, Marc-Oliver  99  m  MJ U20  1. FC Kaiserslautern 43:09,4 min
26. 36  Correc, Pascal  71  m  M40  TV Rodenbach 43:11,7 min
27. 45  Schmidt, Andreas  68  m  M40  Kaiserslautern 43:15,7 min
28. 115  Heil, Carsten  76  m  M40  LG Ohmbach 43:22,2 min
29. 114  Würz, Andreas  80  m  M30  Fitness + Bewegung PS 43:27,0 min
30. 110  Drumm, Gisbert  59  m  M50  RSC Zweibrücken 43:33,8 min
31. 129  Staß, Benjamin  80  m  M30  Die Musketiere 43:45,1 min
32. 48  Paulus, Hagen  62  m  M50  LG Ohmbachsee 43:49,5 min
33. 189  Hoffmann, Ulli  69  m  M40  LC Donnersberg 43:59,6 min
34. 34  Day, Patrick  78  m  M30  TV Rodenbach 44:24,0 min
35. 47  Korinth, Andreas  79  m  M30  SV Mölschbach 44:24,7 min
36. 19  Hein, Thomas  62  m  M50  1. FC Kaiserslautern 44:41,0 min
37. 88  Bambach, Katja  71  w  W40  LLG Landstuhl 44:42,5 min
38. 27  Sander, Till  87  m  M30  TV Rodenbach 44:47,4 min
39. 44  Bauser, Ribana  71  w  W40  LLG Landstuhl 44:53,8 min
40. 75  Desbele, Fisaha  99  m  MJ U20  VFB Reichenbach 45:06,4 min
41. 50  Berberich, Hans-Joachim  67  m  M50  Bruchmühlbach 45:08,2 min
42. 80  Hirselandt, Lutz  59  m  M50  TUS 06 Heltersberg 45:22,2 min
43. 144  Krämer, Götz  67  m  M50  Endurance Team PS 45:33,2 min
44. 58  Simonis, Gerhard  59  m  M50  Queidersbach 45:51,8 min
45. 29  Höhn, Regina  84  w  W30  TV Rodenbach 45:56,1 min
46. 93  Bohrmann, Michael  68  m  M40  1. FC Kaiserslautern 45:56,5 min
47. 186  Loewe, Hubert  67  m  M50  TV Thaleischweiler-Fr. 45:56,7 min
48. 90  Keller, Elmar  63  m  M50  TUS Glan-Münchweiler 46:09,7 min
49. 103  Kastner, Jochen  69  m  M40  LT Weisenheim am Berg 46:13,2 min
50. 81  Masser, Michael  68  m  M40  LG Rülzheim 46:16,0 min
51. 49  Peifer, Michael  62  m  M50  LC Donnersberg 46:18,2 min
52. 12  Hanß, Christian  84  m  M30  TV Rodenbach 46:26,6 min
53. 111  Koch, Tina  65  w  W50  LT Olympia Ramstein 46:43,7 min
54. 190  Braun, Ralf  60  m  M50  - 46:51,2 min
55. 77  Kylius, Erich  45  m  M70  Laufteam Pirmasens 46:55,4 min
56. 69  Reichert, Thomas  80  m  M30  VFB Reichenbach 47:01,6 min
57. 41  Doldde, Kay Robert  79  m  M30  LLG Landstuhl 47:05,9 min
58. 56  Ehrhart, Hans-Jürgen  64  m  M50  TB Hermersberg 47:15,2 min
59. 57  Nickolaus, Christian  93  m  M20  TU Kaiserslautern 47:24,3 min
60. 184  Könnel, Thomas  62  m  M50  TB Hermersberg 47:36,2 min
61. 147  Winkelmann, Steffen  62  m  M50  Pirmasens 47:36,9 min
62. 141  Becker, Andreas  85  m  M30  SV Bann 47:42,1 min
63. 174  Schön, Hans Georg  62  m  M50  TB Hermersberg 47:54,2 min
64. 18  Metzger, Martina  65  w  W50  1. FC Kaiserslautern 48:02,6 min
65. 106  Pfeiffer, Thomas  65  m  M50  LT Olympia Ramstein 48:03,3 min
66. 112  Koch, Gerhard  53  m  M60  LT Olympia Ramstein 48:07,0 min
67. 173  Schuff, Frank  69  m  M40  Im Lauf 2015 48:24,6 min
68. 145  Rauch, Christopher  89  m  M20  Endurance Team PS 48:24,9 min
69. 91  Wenzel, Jörg  65  m  M50  TSG Kaiserslautern 48:32,4 min
70. 89  Schmidt, Peter  60  m  M50  Laufteam Pirmasens 48:54,3 min
71. 177  Wessoly, Thomas  84  m  M30  SSK Kaiserslautern 49:10,1 min
72. 59  Moratzky, Thomas  62  m  M50  TSG Kaiserslautern 49:12,5 min
73. 148  Roth, Mario  68  m  M40  RW Göcklingen 49:17,8 min
74. 149  Esser, Florian  83  m  M30  TUS 06 Heltersberg 49:24,9 min
75. 150  Esser-Schneider, Stephanie  84  w  W30  TUS 06 Heltersberg 49:25,2 min
76. 179  Theiß, Frank  68  m  M40  Laufteam Pirmasens 49:28,5 min
77. 113  Kupperroth, Bernd  64  m  M50  TUS 06 Heltersberg 49:29,9 min
78. 135  Sefrin, Immo  59  m  M50  Laufteam Pirmasens 49:30,6 min
79. 17  Rösler, Ute  64  w  W50  1. FC Kaiserslautern 49:38,7 min
80. 32  Geib, Udo  68  m  M40  TV Rodenbach 49:44,9 min
81. 101  Schneider, Jörg  71  m  M40  SV Kollweiler-Schwanden 49:59,0 min
82. 40  Böhle, Sabine  61  w  W50  1. FC Kaiserslautern 50:13,7 min
83. 43  Korn, Ralf  63  m  M50  LG Black Scholes 50:15,9 min
84. 8  Wegmann, Elisabeth  62  w  W50  TV Bad Bergzabern 50:17,5 min
85. 31  Heidrich, Christian  53  m  M60  TV Rodenbach 50:25,0 min
86. 96  Walg, Christoph  82  m  M30  SG Jettenbach-Eßweiler-R. 50:26,1 min
87. 153  Gaab, Katja  79  w  W30  Laufteam Pirmasens 50:35,0 min
88. 62  Jochum, Uwe  69  m  M40  TUS 06 Heltersberg 50:46,9 min
89. 61  Jochum, Katja  73  w  W40  TUS 06 Heltersberg 50:48,5 min
90. 63  Arnold, Gunter  65  m  M50  Queidersbach 50:49,0 min
91. 168  Hoffmann, Jochen  86  m  M30  LG Bann 50:50,0 min
92. 171  Pokluda, Ralf  68  m  M40  Pirmasens 50:52,3 min
93. 158  Neugebauer, Thomas  67  m  M50  1. FC Kaiserslautern 50:55,4 min
94. 72  Kather, Markus  68  m  M40  VFB Reichenbach 51:06,8 min
95. 30  Heidrich, Michael  54  m  M60  TV Rodenbach 51:16,5 min
96. 92  Mayer, Thorsten  80  m  M30  LT Hirzweiler 51:23,3 min
97. 191  Malle, Gunter  60  m  M50  TSG Kaiserslautern 51:24,7 min
98. 39  Ihle, Steffen  52  m  M60  Landau 51:32,5 min
99. 55  Lang, Matthias  60  m  M50  Kindsbach 51:37,4 min
100. 102  Weis, Gerhard  58  m  M50  Michelin Laufgruppe HOM 51:39,7 min
101. 193  Lassueur, Caroline  82  w  W30  TSG Kaiserslautern 51:40,9 min
102. 38  Lang, Walter  44  m  M70  LLG Landstuhl 51:42,2 min
103. 25  Schmitt, Michael  68  m  M40  TV Rodenbach 51:42,9 min
104. 142  Marioneck, Michael  75  m  M40  1. FC Kaiserslautern 51:53,7 min
105. 100  Bartels, Karin  66  w  W50  TUS 06 Heltersberg 51:55,7 min
106. 66  Scheiber, Roland  57  m  M60  Schallodenbach 51:59,2 min
107. 83  Pieper, Peter  52  m  M60  Laufteam Pirmasens 52:14,8 min
108. 151  Killian, Jürgen  66  m  M50  LTF Rokland Runner 52:20,0 min
109. 99  Treptow, Andreas  76  m  M40  Team Erdinger Alkoholfrei 52:30,7 min
110. 192  Hodapp-Malle, Ute  60  w  W50  TSG Kaiserslautern 52:42,5 min
111. 169  Dietrich, Jürgen  78  m  M30  LG Bann 52:52,2 min
112. 11  Weber, Klaus  58  m  M50  Lauffreunde Breitenbach 52:53,9 min
113. 121  Keller, Carsten  73  m  M40  - 52:56,7 min
114. 172  Scarpinati, Nicole  76  w  W40  - 52:58,2 min
115. 183  Müller, Markus  62  m  M50  TB Hermersberg 53:06,0 min
116. 167  Leising, Hannah  93  w  W20  TV Rodenbach 53:08,9 min
117. 166  Merkel, Sabine  64  w  W50  WiWa KL 53:13,0 min
118. 162  Amico, Marina  69  w  W40  - 53:14,1 min
119. 70  Wenz, Steffi  83  w  W30  VFB Reichenbach 53:29,6 min
120. 54  Hanz, Christian  93  m  M20  TUS Glan-Münchweiler 54:25,7 min
121. 53  Nicklas, Carolin  92  w  W20  - 54:25,9 min
122. 117  Luba, Walter  50  m  M60  TSG Kaiserslautern 54:29,7 min
123. 156  Ritter, Thomas  65  m  M50  WiWa KL 54:34,6 min
124. 176  Leubner, Martina  64  w  W50  LLG Landstuhl 54:53,8 min
125. 116  Heil, Dieter  50  m  M60  LG Ohmbachsee 54:54,5 min
126. 165  Dr. Merkel, Hans-Otto  53  m  M60  WiWa KL 54:57,4 min
127. 159  Nunheim, Werner  56  m  M60  WiWa KL 55:08,5 min
128. 107  Weber, Thomas  63  m  M50  TSV Ramstein 55:10,9 min
129. 105  Bauer, Martin  64  m  M50  SV Steinwenden 55:20,9 min
130. 194  Höh, Ingrid  66  w  W50  TUS 06 Heltersberg 55:21,3 min
131. 37  Correc, Manuela  69  w  W40  TV Rodenbach 55:30,0 min
132. 160  Schäfer, Uli  71  m  M40  - 55:37,1 min
133. 164  Wagner, Conny  74  w  W40  LG MoLi 56:08,1 min
134. 71  Wagner, Yvonne  78  w  W30  VFB Reichenbach 56:08,4 min
135. 76  Götze, Thomas  76  m  M40  - 56:15,4 min
136. 136  Fiusco, Alina  93  m  M20  LLG Landstuhl 56:15,8 min
137. 139  Kliegl, Christina  88  w  W20  LLG Landstuhl 56:22,6 min
138. 138  Borst, Sina  87  w  W30  LLG Landstuhl 56:36,0 min
139. 109  Knehr, Eric  60  m  M50  TV Rodenbach 56:40,8 min
140. 178  Heidenreich, Helga  70  w  W40  Laufteam Pirmasens 56:51,8 min
141. 14  Nagel, Erika  62  w  W50  TUS 06 Heltersberg 57:01,4 min
142. 163  Nickel, Tanja  73  w  W40  - 57:05,9 min
143. 181  Hirth, Oliver  73  m  M40  BauchBeinePo Steinbruch 57:11,0 min
144. 46  Janik, Wolfram  51  m  M60  SV Mölschbach 57:23,9 min
145. 42  Hornung, Gabi  61  w  W50  Heltersberg 57:25,4 min
146. 24  Schwarm, Heinz  43  m  M70  TV Rodenbach 57:26,4 min
147. 185  Preiß, Petra  64  w  W50  Pirmasens 57:28,5 min
148. 104  Sander, Luisa  91  w  W20  SG Hüffler-Wahnwegen 57:33,4 min
149. 78  Hering, Sabine  65  w  W50  ET Pirmasens 57:40,4 min
150. 52  Kiefer, Jürgen  61  m  M50  Bruchmühlbach 57:40,6 min
151. 26  Schmitt, Birgit  72  w  W40  TV Rodenbach 57:47,9 min
152. 79  Krieg, Monika  70  w  W40  Laufteam Pirmasens 57:49,0 min
153. 86  Forell, Werner  49  m  M60  TSG Kaiserslautern 58:36,4 min
154. 15  Nagel, Klaus  57  m  M60  TUS 06 Heltersberg 01:06,5 h
155. 137  Borst, Karl  56  m  M60  Storchennest Bann 01:09,2 h
156. 146  Moser, Joachim  70  m  M40  TV Bad Bergzabern 01:26,0 h
157. 28  Rübel, Kerstin  87  w  W30  TV Rodenbach 03:07,9 h
158. 73  Zangerle-Müller, Pia  66  w  W50  VFB Reichenbach 03:31,7 h
159. 35  Christmann, Ingrid  67  w  W50  TV Rodenbach 03:33,0 h
160. 74  Lang, Dietmar  61  m  M50  VFB Reichenbach 03:33,5 h
161. 84  Stahl, Leon  4  m  MJ U14  LLG Landstuhl   03:34,4 h
162. 140  Müller, Hilde  73  w  W40  LLG Landstuhl 05:31,0 h
163. 23  Straßer, Daniela  91  w  W20  TV Rodenbach 07:25,7 h
164. 9  Hinkel, Friedrich  40  m  M70  TV Lemberg 37:56,9 h

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung dieser Cookies zu. Cookies, die Tracking- oder Werbezwecken dienen, werden auf unserer Seite nicht eingesetzt. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.