Spiel- und Sportverein Höheinöd - Vereinsheim in der Sägmühle - Telefon: 06333-2067

Neu3

Schülerlauf 1KM, Gesamtwertung

 Platz        Startnr  Name                Jg  Sex Klasse      Verein                   Zeit        

1. Platz   104  Schütz, Manuel  97  m  SM12/13  SSV Höheinöd   3:37,7   min
2. Platz   97  Jochum, Daniel  98  m  SM10/11  TUS 06 Heltersberg   3:40,7   min
3. Platz   176  Opp, Alexander  97  m  SM12/13  ESC West Kaiserslautern   4:11,6   min
4. Platz   153  Lutz, Annika  98  w  SW10/11  LC Donnersberg   4:16,0   min
5. Platz   133  Wagner, Manuel  97  m  SM12/13  TUS 06 Heltersberg   4:22,2   min
6. Platz   149  Böshar, Katrin  0  w  SW8/9  TUS Glan-Münchweiler   4:25,4   min
7. Platz   121  Bölts, Helena  97  w  SW12/13  TUS 06 Heltersberg   4:27,0   min
8. Platz   174  Bender, Yannik  0  m  SM8/9  Eppenbrunn   4:33,9   min
9. Platz   175  Opp, Vanessa  99  w  SW10/11  ESC West Kaiserslautern   4:42,5   min
10. Platz   122  Bölts, Jan  0  m  SM8/9  TUS 06 Heltersberg   5:04,4   min
11. Platz   130  Kobel, Lars  0  m  SM8/9  TUS 06 Heltersberg   5:08,5   min
12. Platz   173  Bender, Pascal  1  m  SM8/9  TV Lemberg   5:20,7   min
13. Platz   90  Kunow, Annalena  3  w  SW8/9  TB Hermersberg   5:26,8   min
14. Platz   131  Gundacker, Mia Fee  1  w  SW8/9  TUS 06 Heltersberg   5:35,5   min
15. Platz   201  Zimmermann, Merle  3  w  SW8/9  TUS 06 Heltersberg   6:11,3   min

Volkslauf 10KM, Gesamtwertung

 Platz        Startnr  Name                           Jg  Sex Klasse      Verein                   Zeit        

1. Platz   166  Gaub, Stefan  87  m  M20  VT Zweibrücken   36:21,1   min
2. Platz   226  Becker, Marko  87  m  M20  TUS 06 Heltersberg   36:21,4   min
3. Platz   216  Bennewart, Gerd  62  m  M40  PSV Pirmasens   36:52,9   min
4. Platz   227  Pukalla, Benjamin  87  m  M20  TUS 06 Heltersberg   36:55,4   min
5. Platz   100  Schmidt, Peter  60  m  M40  PSV Pirmasens   36:56,4   min
6. Platz   211  Kuby, Jürgen  71  m  M30  TSG Kaiserslautern   37:08,1   min
7. Platz   156  Böshar, Karl-Peter  69  m  M40  TUS Glan-Münchweiler   37:30,7   min
8. Platz   116  Nagel, Volker  86  m  M20  TUS 06 Heltersberg   37:43,6   min
9. Platz   199  Seib, Bernd  73  m  M30  SV Lambsborn   37:55,1   min
10. Platz   91  Paul, Jürgen  63  m  M40  PSV Pirmasens   38:12,4   min
11. Platz   240  Lewandowsky, Jens  85  m  M20  Fit and Fun Ramstein   38:23,9   min
12. Platz   154  Lutz, Fabian  92  m  M. Jug. B  LC Donnersberg   38:34,5   min
13. Platz   239  Kuhn, Thomas  74  m  M30  TUS 06 Heltersberg   38:39,5   min
14. Platz   241  Schuh, Thomas  81  m  M20  LSC Athlon Kusel   38:54,5   min
15. Platz   206  Just, Stephan  59  m  M50  LSC Athlon Kusel   38:56,0   min
16. Platz   242  Meyer, Manuel  81  m  M20  LSC Athlon Kusel   39:27,7   min
17. Platz   243  Berg, Alois  54  m  M50  TSG Kaiserslautern   39:30,7   min
18. Platz   215  Peifer, Michael  62  m  M40  LC Donnersberg   39:55,1   min
19. Platz   134  Bodenschatz, Mario  69  m  M40  TUS 06 Heltersberg   40:03,0   min
20. Platz   190  Wißmann, Marco  77  m  M30  1. FC Kaiserslautern   40:11,4   min
21. Platz   120  Schiefner, Ronny  71  m  M30  TUS 06 Heltersberg   40:12,4   min
22. Platz   180  Paulus, Hagen  62  m  M40  LG Ohmbachsee   40:17,0   min
23. Platz   155  Nagel, Manfred  64  m  M40  Spesbach   40:26,1   min
24. Platz   152  Klos, Karl-Heinz  52  m  M50  LC Donnersberg   40:38,1   min
25. Platz   169  Schön, Hans-Georg  62  m  M40  TB Hermersberg   40:39,8   min
26. Platz   181  Wolf, Karl  61  m  M40  LG Ohmbachsee   40:48,2   min
27. Platz   184  Herbrand, Tim  96  m  SM12/13  TV Stelzenberg   40:55,5   min
28. Platz   203  Hadbawnik, Frank  72  m  M30  TV Rodenbach   40:59,2   min
29. Platz   230  Klevenhaus, Norbert  56  m  M50  TSV Annweiler   41:08,9   min
30. Platz   85  Keßler, Patrick  89  m  M20  TUS 06 Heltersberg   41:13,1   min
31. Platz   248  Keller, Peter  53  m  M50  VFA Neunkirchen   41:14,6   min
32. Platz   256  Ernst, Matthias  63  m  M40  PSV Pirmasens   41:16,6   min
33. Platz   202  Drumm, Gisbert  59  m  M50  RSC Zweibrücken   41:35,5   min
34. Platz   106  Ballin, Peter  73  m  M30  PSV Pirmasens   41:39,1   min
35. Platz   250  Kammerer, Jessica  79  w  W30  TUS 06 Heltersberg   41:39,7   min
36. Platz   238  Tuma-Reuter, Rainer  60  m  M40  PSV Pirmasens   42:03,6   min
37. Platz   177  Kupperroth, Bernd  64  m  M40  TUS 06 Heltersberg   42:07,7   min
38. Platz   232  Förster, Christian  68  m  M40  LC Donnersberg   42:09,3   min
39. Platz   165  Keller, Elmar  63  m  M40  TUS Glan-Münchweiler   42:24,0   min
40. Platz   183  Hippchen, Rainer  45  m  M60  LG Bliestal   42:31,9   min
41. Platz   245  Konrad, Rainer  59  m  M50  Kaiserslautern   42:37,5   min
42. Platz   107  Faust, Wolfgang  69  m  M40  TB Hermersberg   42:39,3   min
43. Platz   193  Loewe, Hubert  67  m  M40  SV Weselberg   42:41,7   min
44. Platz   208  Reinhart, Adolf  44  m  M60  1. FC Kaiserslautern   42:43,7   min
45. Platz   244  Thomas, Christian  64  m  M40  1. FC Kaiserslautern   43:04,8   min
46. Platz   136  Müller, Andreas  76  m  M30  PSV Pirmasens   43:13,7   min
47. Platz   218  Kühne, Andreas  63  m  M40  TUS Glan-Münchweiler   43:20,5   min
48. Platz   179  Schaarschmidt, Egon  57  m  M50  TV Brücken   43:25,8   min
49. Platz   125  Dahler, Thomas  67  m  M40  Bann   43:32,3   min
50. Platz   253  Palm, Horst  64  m  M40  Höheinöd   43:40,0   min
51. Platz   231  Heinz, Hans-Joachim  49  m  M60  TSV Annweiler   43:42,5   min
52. Platz   118  Przewosnik, Ralf  63  m  M40  TUS 06 Heltersberg   43:44,7   min
53. Platz   115  Bier, Michael  64  m  M40  WiWa Kaiserslautern   43:47,7   min
54. Platz   210  Walter, Uwe  60  m  M40  TUS Glan-Münchweiler   43:50,9   min
55. Platz   117  Weinkauff, Norbert  52  m  M50  PSV Pirmasens   43:56,1   min
56. Platz   88  Brenner, Karl  43  m  M60  PSV Pirmasens   44:06,7   min
57. Platz   249  Hennchen, Sonja  79  w  W30  VFA Neunkirchen   44:09,5   min
58. Platz   160  Meyer, Uwe  47  m  M60  LC Donnersberg   44:14,8   min
59. Platz   191  Pieper, Peter  52  m  M50  PSV Pirmasens   44:18,7   min
60. Platz   114  Donauer, Christoph  67  m  M40  BSG Zweibrücken   44:22,9   min
61. Platz   186  Stautmeister, Corinne  62  w  W40  TV Rodenbach   44:26,9   min
62. Platz   198  Scheffe, Oliver  79  m  M30  SV Lambsborn   44:30,9   min
63. Platz   225  Dörner, Markus  75  m  M30  TB Hermersberg   44:32,0   min
64. Platz   192  Herrmann, Thomas  68  m  M40  Trippstadt   44:34,8   min
65. Platz   127  Pfeifer, Stefan  63  m  M40  SV Großsteinhausen   44:42,5   min
66. Platz   246  Gaab, Katja  79  w  W30  PSV Pirmasens   44:51,9   min
67. Platz   108  Schmidt, Andreas  68  m  M40  TSG Kaiserslautern   45:02,3   min
68. Platz   119  Lahm, Steffen  82  m  M20  TUS 06 Heltersberg   45:25,8   min
69. Platz   110  Bohn, Harald  59  m  M50  TSG Kaiserslautern   45:34,0   min
70. Platz   182  Vogel, Rudi  45  m  M60  SV Werschweiler   46:07,4   min
71. Platz   168  Seibel, Werner  53  m  M50  SC Hauenstein   46:28,4   min
72. Platz   188  Barz, Jürgen  69  m  M40  TV Rodenbach   46:31,0   min
73. Platz   251  Altherr, Stefan  78  m  M30  LG Ohmbachsee   46:34,7   min
74. Platz   247  Stucky, Gudrun  65  w  W40  TUS 06 Heltersberg   46:37,2   min
75. Platz   207  Schmitt, Hans Joachim  53  m  M50  LSC Athlon Kusel   46:37,9   min
76. Platz   204  Berkhan, Tim  82  m  M20  LSC Kusel   46:40,8   min
77. Platz   223  Petry, Stefan  72  m  M30  TUS Glan-Münchweiler   46:53,4   min
78. Platz   254  Schäfer, Peter  66  m  M40  SSV Höheinöd   46:57,7   min
79. Platz   229  Fimpel, Monika  57  w  W50  TSV Annweiler   46:58,4   min
80. Platz   139  Glöckner, Sabrina  81  w  W20  TSG Kaiserslautern   47:01,7   min
81. Platz   185  Herbrand, Udo  66  m  M40  TV Stelzenberg   47:03,1   min
82. Platz   200  Pfeifer-Zimmermann, Alexandra  68  w  W40  TUS 06 Heltersberg   47:08,8   min
83. Platz   143  Pampuch, Pia  59  w  W50  LLG Landstuhl   47:18,2   min
84. Platz   194  Paulus, Kerstin  75  w  W30  1. FC Kaiserslautern   47:18,5   min
85. Platz   109  Kurasinski, Frank  72  m  M30  SV Wahnwegen   47:45,2   min
86. Platz   178  Brämer, Olaf  67  m  M40  TUS 06 Heltersberg   47:51,8   min
87. Platz   162  Baumann, Erhard  57  m  M50  Kaiserslautern   47:55,4   min
88. Platz   221  Schubert, Wolfram  50  m  M50  TU Kaiserslautern   47:57,8   min
89. Platz   161  Brachmann, Peter  55  m  M50  PEGAHA Team   48:01,7   min
90. Platz   236  Walter, Michael  66  m  M40  Höheinöd   48:03,5   min
91. Platz   144  Bischof, Thomas  70  m  M30  Höheinöd   48:10,0   min
92. Platz   228  Müller, Markus  62  m  M40  TB Hermersberg   48:11,5   min
93. Platz   141  Metzger, Martina  65  w  W40  1. FC Kaiserslautern   48:28,1   min
94. Platz   146  Wegmann, Elisabeth  62  w  W40  LLG Drei Buchen   48:30,0   min
95. Platz   102  Schimpf, Walter  46  m  M60  TV Bad Bergzabern   48:30,8   min
96. Platz   96  Jochum, Uwe  69  m  M40  TUS 06 Heltersberg   48:38,7   min
97. Platz   140  Becker, Jürgen  53  m  M50  TSG Kaiserslautern   48:54,8   min
98. Platz   126  Hinkel, Friedrich  40  m  M60  TV Lemberg   49:08,7   min
99. Platz   87  Wenzel, Jörg  65  m  M40  ITWMFM / Kaiserslautern   49:12,1   min
100. Platz   128  Müller, Karl-Heinz  40  m  M60  LG Ohmbachsee   49:14,3   min
101. Platz   138  Sander, Winfried  54  m  M50  TUS Glan-Münchweiler   49:15,5   min
102. Platz   224  Bücker, Nadine  84  w  W20  TUS Glan-Münchweiler   49:33,0   min
103. Platz   209  Hanz, Thomas  53  m  M50  TUS Glan-Münchweiler   49:33,2   min
104. Platz   129  Kobel, Michael  66  m  M40  TUS 06 Heltersberg   49:39,9   min
105. Platz   111  Kafitz, Tim  96  m  SM12/13  Dansenberg   49:48,2   min
106. Platz   233  Mayr, Dr. Peter  56  m  M50  Trippstadt   49:56,7   min
107. Platz   158  Keller, Bernhard  63  m  M40  Kolping Obermohr   50:03,8   min
108. Platz   205  Schweitzer, Regina  84  w  W20  LSC Athlon Kusel   50:08,1   min
109. Platz   94  Becker, Wolfgang  42  m  M60  PSV Pirmasens   50:28,0   min
110. Platz   145  Keller, Thomas  76  m  M30  Ramstein   50:53,0   min
111. Platz   217  Weber, Tobias  67  m  M40     50:53,4   min
112. Platz   172  Bender, Jürgen  72  m  M30  Eppenbrunn   50:59,2   min
113. Platz   170  Guy, Monika  56  w  W50  TSG   51:02,4   min
114. Platz   222  Wagner, Paul  53  m  M50  TUS 06 Heltersberg   51:02,7   min
115. Platz   255  Malle, Gunter  60  m  M40  TSG Kaiserslautern   51:07,9   min
116. Platz   213  Borst, Karl  56  m  M50  Zum Storchennest   51:13,0   min
117. Platz   171  Lewandowski, Viola  66  w  W40  1. FC Kaiserslautern   51:24,0   min
118. Platz   105  Berger, Karlheinz  53  m  M50  TV 1891 Offenbach-Hund.   51:24,8   min
119. Platz   95  Vatter, Georg  70  m  M30  ohne Verein   51:29,7   min
120. Platz   137  Schuster, Heike  63  w  W40  TSG Kaiserslautern   51:35,6   min
121. Platz   92  Bulawa, Gabriele  55  w  W50  PSV Pirmasens   51:41,0   min
122. Platz   252  Sieber, Jürgen  57  m  M50  PSV Pirmasens   51:42,8   min
123. Platz   234  Schulmeister, Jürgen  59  m  M50  SC Holzland Heltersberg   51:47,5   min
124. Platz   157  Steiber, Jörn  67  m  M40     51:54,5   min
125. Platz   235  Storck, Sonja  67  w  W40  TB Hermersberg   52:22,0   min
126. Platz   113  Kafitz, Susanna  68  w  W40  Dansenberg   52:22,5   min
127. Platz   159  Meyer, Liselotte  58  w  W50  LC Donnersberg   52:38,1   min
128. Platz   101  Weingarth, Klaus  58  m  M50  Team Exdinger   52:38,5   min
129. Platz   214  Schütt, Silke  74  w  W30  TUS Glan-Münchweiler   52:45,5   min
130. Platz   142  Zengerle, Dieter  52  m  M50  LLG Landstuhl   52:57,9   min
131. Platz   151  Buchheit, Frank  69  m  M40  TV Morlautern   52:58,2   min
132. Platz   124  Nagel, Klaus  57  m  M50  PSV Pirmasens   53:12,2   min
133. Platz   220  Stamm, Werner  63  m  M40  LT Uni Kaiserlautern   53:25,6   min
134. Platz   212  Rothfuchs, Michaela  79  w  W30  TUS Glan-Münchweiler   53:40,8   min
135. Platz   150  Schwarm, Heinz  43  m  M60  Feuerwehr Rodenbach   53:59,8   min
136. Platz   189  Heidnich, Michael  54  m  M50  TV Rodenbach   54:06,0   min
137. Platz   187  Hellriegel, Werner  51  m  M50  TV Rodenbach   55:19,4   min
138. Platz   167  Thiel, Regina  41  w  W60  LC Donnersberg   55:19,9   min
139. Platz   219  Heimann, Ina  65  w  W40  TUS Glan-Münchweiler   55:51,0   min
140. Platz   123  Nagel, Erika  62  w  W40  PSV Pirmasens   56:53,0   min
141. Platz   164  Borst, Silke  71  w  W30  LC Donnersberg   57:14,9   min
142. Platz   98  Ahlgrimm, Helma  60  w  W40  TUS Erfenbach   57:21,4   min
143. Platz   237  Rothhaar, Martin  52  m  M50  PSV Pirmasens   57:41,0   min
144. Platz   93  Welter, Otto  41  m  M60  PSV Pirmasens   58:12,4   min
145. Platz   89  Meixner, Dieter  44  m  M60  1. FC Kaiserslautern   58:28,4   min
146. Platz   112  Simgen, Barbara  70  w  W30  Mehlingen   59:24,9   min
147. Platz   135  Horbach, Mario  68  m  M40  TUS 06 Heltersberg   59:48,2   min
148. Platz   99  Lockett-Häfner, Blanka  61  w  W40  SV Katzweiler   1:00:49,4   h
149. Platz   148  Ernst, Friedrich  39  m  M70  LLG Drei Buchen   1:01:18,9   h
150. Platz   195  Ledtermann, Kati  83  w  W20  TSG Pirmasens   1:01:38,2   h
151. Platz   197  Schadewell, Christian  86  m  M20  TSG Pirmasens   1:01:38,5   h
152. Platz   196  Werstler, Ramona  70  w  W30  SV Hauptstuhl   1:01:39,1   h
153. Platz   163  Baumann, Brigitte  57  w  W50  Kaiserslautern   1:01:42,5   h
154. Platz   103  Bayer, Marie-Louise  46  w  W60  TV Bad Bergzabern   1:02:01,4   h
155. Platz   147  Ernst, Josefine  51  w  W50  LLG Drei Buchen   1:07:46,3   h
156. Platz   132  Born, Barbara  73  w  W30  TUS 06 Heltersberg   1:12:22,5   h
157. Platz   86  Tschakert, Armin  25  m  M70  LG Rülzheim   1:56:38,9   h

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung dieser Cookies zu. Cookies, die Tracking- oder Werbezwecken dienen oder technisch nicht notwendig sind, werden auf unserer Seite nicht eingesetzt. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.