Spiel- und Sportverein Höheinöd - Vereinsheim in der Sägmühle - Telefon: 06333-2067

Neu3

Volkslauf 10KM, Gesamtwertung

 Platz        Startnr  Name                           Jg  Sex Klasse      Verein                    Zeit        

1. Platz   20  Dackiw, Alexander  75  m  M30  TUS 06 Heltersberg   34:36,9   min
2. Platz   35  Pukalla, Benjamin  87  m  M20  TUS 06 Heltersberg   37:26,9   min
3. Platz   65  Weidler, Mark  90  m  M. Jug. A  Waldfischbach   37:29,0   min
4. Platz   47  Bennewart, Gerd  62  m  M40  PSV Pirmasens   37:50,7   min
5. Platz   293  Nagel, Volker  86  m  M20  TUS 06 Heltersberg   38:02,5   min
6. Platz   52  Sewing, Stefan  65  m  M40  Neustadt   38:31,4   min
7. Platz   6  Schmidt, Peter  60  m  M40  PSV Pirmasens   39:09,3   min
8. Platz   50  Kuhnhardt, Sebastian  91  m  M. Jug. B  FK Pirmasens   39:29,2   min
9. Platz   286  Bachmann, Kurt  63  m  M40  1. FC Kaiserslautern   39:32,6   min
10. Platz   272  Bettinger, Hermann  61  m  M40  LLG Landstuhl   40:07,1   min
11. Platz   32  Becker, Marko  87  m  M20  TUS 06 Heltersberg   40:51,0   min
12. Platz   294  Drumm, Gisbert  59  m  M40  RSC Zweibrücken   40:53,7   min
13. Platz   274  Müller, Franz  59  m  M40  LLG Landstuhl   40:54,1   min
14. Platz   23  Laudemann, Florian  91  m  M. Jug. B  Waldfischbach-Burgalben   41:02,8   min
15. Platz   24  Faust, Wolfgang  69  m  M30  TB Hermersberg   41:29,4   min
16. Platz   285  Schön, Hans-Georg  62  m  M40  TB Hermersberg   41:31,8   min
17. Platz   54  Brückner, Thomas  60  m  M40  TUS 06 Heltersberg   41:46,6   min
18. Platz   280  Wagner, Andreas  68  m  M40  Waldfischbach   41:51,6   min
19. Platz   73  Baque, Hans  58  m  M50  1. FC Kaiserslautern   42:22,1   min
20. Platz   77  Palm, Horst  64  m  M40     42:35,2   min
21. Platz   14  Kratsch, Dieter  59  m  M40  TUS Glan-Münchweiler   42:41,1   min
22. Platz   59  Zumbach, Peter  58  m  M50  1. FC Kaiserslautern   42:58,4   min
23. Platz   55  Walter, Roland  65  m  M40  TSG Eisenberg   43:02,1   min
24. Platz   263  Keßler, Patrick  89  m  M. Jug. A  TUS Heltersberg   43:15,3   min
25. Platz   295  Maier, Christine  67  w  W40  PSV Pirmasens   43:15,8   min
26. Platz   26  Nauerz, Bernd  69  m  M30  TB Hermersberg   43:23,0   min
27. Platz   4  Ballin, Peter  73  m  M30  PSV Pirmasens   43:34,4   min
28. Platz   297  Pieper, Peter  52  m  M50  PSV Pirmasens   43:40,2   min
29. Platz   2  Weinkauff, Norbert  52  m  M50  PSV Pirmasens   43:49,3   min
30. Platz   28  Knecht, Thomas  76  m  M30  SC Stambach   43:59,3   min
31. Platz   39  Trinkaus, Wolfgang  58  m  M50  Kolping Obermohr   44:05,6   min
32. Platz   9  Hinkel, Friedrich  40  m  M60  TV Lemberg   44:10,3   min
33. Platz   15  Schneider, Willi  51  m  M50  TUS 06 Heltersberg   44:22,4   min
34. Platz   284  Faust, Günter  64  m  M40  TB Hermersberg   44:24,3   min
35. Platz   74  Keller, Elmar  63  m  M40  TUS Glan-Münchweiler   44:35,9   min
36. Platz   44  Allenbach, Michael  69  m  M30  VFL Wallhalber   44:46,3   min
37. Platz   75  Ziobro, Andreas  63  m  M40  Höheinöd   45:20,6   min
38. Platz   58  Kammerer, Jessica  79  w  W20  Thaleischweiler   45:29,4   min
39. Platz   76  Schäfer, Peter  66  m  M40  SSV Höheinöd   45:36,6   min
40. Platz   78  Ziobro, Martin  88  m  M20  Höheinöd   45:50,6   min
41. Platz   273  Vogel, Rudi  45  m  M60  SV Werschweiler   45:52,3   min
42. Platz   3  Pfeifer, Stefan  63  m  M40  SV Großsteinhausen   46:24,6   min
43. Platz   296  Maier, Thomas  63  m  M40  PSV Pirmasens   46:29,6   min
44. Platz   25  Müller, Markus  62  m  M40  TB Hermersberg   46:46,9   min
45. Platz   72  Gaab, Katja  79  w  W20  PSV Pirmasens   46:53,6   min
46. Platz   68  Höh, Norbert  65  m  M40  TUS Heltersberg   47:00,7   min
47. Platz   260  Eisinger, Hans  41  m  M60  VFA Neunkirchen   47:31,3   min
48. Platz   292  Kurtze, Bernhard  50  m  M50  SV Altenkirchen   47:38,6   min
49. Platz   283  Ehrhart, Hans-Jürgen  64  m  M40  TB Hermersberg   47:56,7   min
50. Platz   69  Höh, Jonas  93  m  SM14/15  TUS Heltersberg   48:12,4   min
51. Platz   29  Schütt, Silke  74  w  W30  TUS Glan-Münchweiler   48:17,1   min
52. Platz   299  Zilch, Jesko  92  m  M. Jug. B  cool running Heltersberg   48:21,1   min
53. Platz   31  Meixner, Dieter  44  m  M60  1. FC Kaiserslautern   48:28,3   min
54. Platz   60  Bauer, Anja  64  w  W40  TUS 06 Heltersberg   48:31,1   min
55. Platz   80  Schulmeister, Jürgen  59  m  M40  SC Holzland Heltersberg   48:41,2   min
56. Platz   53  Brückner, Vanessa  91  w  W. Jug. B  TUS 06 Heltersberg   48:47,9   min
57. Platz   291  Brämer, Olaf  67  m  M40  TUS 06 Heltersberg   48:50,5   min
58. Platz   270  Wegmann, Elisabeth  62  w  W40  LLG Drei Buchen   48:51,6   min
59. Platz   282  Pfeifer-Zimmermann, Alexandra  68  w  W40  TUS 06 Heltersberg   48:55,1   min
60. Platz   56  Stucky, Gudrun  65  w  W40  TUS 06 Heltersberg   49:11,0   min
61. Platz   61  Fess-Mangold, Frank  68  m  M40  Job Börse Pirmasens   49:11,9   min
62. Platz   63  Rech, Stephan  82  m  M20  Höhfröschen   49:26,1   min
63. Platz   62  Dörner, Markus  75  m  M30  SSV Höheinöd   49:52,7   min
64. Platz   281  Becker, Wolfgang  42  m  M60  PSV Pirmasens   49:55,5   min
65. Platz   290  Schilling, Petra  64  w  W40  TUS 06 Heltersberg   50:09,3   min
66. Platz   51  Weimer, Roland  63  m  M40     50:15,6   min
67. Platz   277  Heil, Carsten  76  m  M30  TV Brücken   50:25,6   min
68. Platz   278  Doll, Carsten  79  m  M20  TV Brücken   50:35,4   min
69. Platz   38  Keller, Bernhard  63  m  M40  Kolping Obermohr   50:35,8   min
70. Platz   33  Korz, Hans-Jürgen  60  m  M40  LLG Drei Buchen   50:36,0   min
71. Platz   48  Kuhnhardt, Claus  64  m  M40  FCK Gastro   51:04,6   min
72. Platz   265  Bulawa, Gabriele  55  w  W50  PSV Pirmasens   51:05,9   min
73. Platz   276  Müller, Karl-Heinz  40  m  M60  TV Brücken   51:10,0   min
74. Platz   66  Malle, Gunter  60  m  M40  Uni Kaiserslautern   51:49,3   min
75. Platz   41  Krieg, Monika  70  w  W30  PSV Pirmasens   52:29,8   min
76. Platz   70  Borst, Karl  56  m  M50  Bann   53:38,9   min
77. Platz   36  Huber, Wolfgang  65  m  M40  Kolping Obermohr   53:49,7   min
78. Platz   37  Adam, Jürgen  66  m  M40  Kolping   53:55,2   min
79. Platz   288  Gundacker, Stefanie  74  w  W30  TUS 06 Heltersberg   53:56,3   min
80. Platz   1  Burkhard, Steffen  84  m  M20  Linden   53:59,9   min
81. Platz   300  Behr, Rolf  64  m  M40  Höheinöd   54:08,7   min
82. Platz   67  Grub, Thomas  67  m  M40  Höheinöd   54:09,0   min
83. Platz   271  Schmidt, Gabriele  51  w  W50  TSG Maxdorf   54:09,5   min
84. Platz   79  Ziobro, Patrick  92  m  M. Jug. B  Höheinöd   54:19,3   min
85. Platz   27  Linsmayer, Gerhard  57  m  M50  LLG Landstuhl   54:43,0   min
86. Platz   5  Schneider, Ursula  54  w  W50  TUS 06 Heltersberg   54:48,8   min
87. Platz   298  Dudenhöffer, Andreas  71  m  M30  PSV Pirmasens   54:55,2   min
88. Platz   264  Reichel, Roland  43  m  M60  SV Mackenbach   54:59,1   min
89. Platz   269  Lehmann, Michael  68  m  M40  SG Waldfischbach   56:00,6   min
90. Platz   16  Neumann, Katrin  82  w  W20  TUS Glan-Münchweiler   56:52,8   min
91. Platz   10  Wild, Gabi  69  w  W30  TUS Glan-Münchweiler   57:51,1   min
92. Platz   12  Hanz, Carolin  65  w  W40  TUS Glan-Münchweiler   57:51,6   min
93. Platz   7  Heimann, Ina  65  w  W40  TUS Glan-Münchweiler   57:52,4   min
94. Platz   13  Kratsch, Sylvia  59  w  W40  TUS Glan-Münchweiler   59:35,0   min
95. Platz   8  Scherer, Kerstin  79  w  W20  TUS Glan-Münchweiler   59:36,5   min
96. Platz   11  Lang, Rainer  59  m  M40  TUS Glan-Münchweiler   59:37,1   min
97. Platz   19  Rothhaar, Martin  52  m  M50  PSV Pirmasens   59:37,5   min
98. Platz   64  Winnwa, Edeltraud  54  w  W50  TS Rodalben   59:42,8   min
99. Platz   266  Welter, Otto  41  m  M60  PSV Pirmasens   59:57,6   min
100. Platz   262  Bayer, Marie-Louise  46  w  W60  TV Bad Bergzabern   1:00:49,2   h
101. Platz   57  Fols, Elke  63  w  W40  TUS 06 Heltersberg   1:01:29,1   h
102. Platz   71  Kupperroth, Christine  63  w  W40  TUS 06 Heltersberg   1:02:34,3   h
103. Platz   289  Scheib, Jörg  63  m  M40  TUS 05 Ramsen   1:02:39,9   h
104. Platz   42  Ledtermann, Kati  83  w  W20  TSG Pirmasens   1:02:49,7   h
105. Platz   268  Ernst, Josefine  51  w  W50  LLG Drei Buchen   1:03:53,9   h
106. Platz   40  Schwinn, Gabriele  50  w  W50  PSV Pirmasens   1:04:39,5   h
107. Platz   267  Ernst, Friedrich  39  m  M60  LLG Drei Buchen   1:04:40,1   h
108. Platz   18  Robert, Stefanie  78  w  W30  Pirmasens-Winzeln   1:04:40,5   h
109. Platz   82  Rausch, Stefan  67  m  M40  Höheinöd   1:06:23,6   h
110. Platz   45  Phillips, Karin  65  w  W40  Höheinöd   1:06:30,6   h
111. Platz   46  Carbon-Gerka, Marion  68  w  W40  Höheinöd   1:06:34,9   h
112. Platz   81  Rausch, Diana  72  w  W30  Höheinöd   1:06:35,1   h
113. Platz   34  Garcia-Korz, Rosa-Maria  62  w  W40  LLG Drei Buchen   1:10:22,2   h
114. Platz   43  Wex, Christin  90  w  W. Jug. A  TSG Pirmasens   1:18:32,6   h
115. Platz   287  Scheib, Bianca  74  w  W30  TUS 05 Ramsen   1:19:17,7   h
116. Platz   17  Raquet, Hannelore  72  w  W30     1:19:20,0   h
117. Platz   261  Tschakert, Armin  25  m  M70  LG Rülzheim   1:51:33,0   h
 
 
 
 
 

Schülerlauf 1KM, Gesamtwertung

 Platz        Startnr  Name                     Jg  Sex Klasse      Verein                   Zeit        

1. Platz   275  Klan, Sarah  96  m  SM12/13  SSV Höheinöd   5:53,0   min
2. Platz   279  Stichler, Sarah  96  m  SM12/13  SSV Höheinöd   6:04,3   min
3. Platz   83  Schütz, Manuel  97  m  SM10/11  SSV Höheinöd   12:52,3   min
4. Platz   21  Opp, Alexander  97  m  SM10/11  ESC West Kaiserslautern   13:15,0   min
5. Platz   22  Opp, Vanessa  99  w  SW8/9  ESC West Kaiserslautern   13:32,2   min
6. Platz   49  Kuhnhardt, Anne-Kathrin  96  w  SW12/13  SG Waldfischbach   13:43,5   min
 
 

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung dieser Cookies zu. Cookies, die Tracking- oder Werbezwecken dienen oder technisch nicht notwendig sind, werden auf unserer Seite nicht eingesetzt. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.