Spiel- und Sportverein Höheinöd - Vereinsheim in der Sägmühle - Telefon: 06333-2067

Neu3

Platz        Startnr  Name                           Jg  Sex Klasse      Verein                   Zeit        

1. Platz   316  Becker, Marko  87  m  M20  TUS 06 Heltersberg   35:20,9   min
2. Platz   263  Steiner, Mario  70  m  M40  LLG Landstuhl   36:12,3   min
3. Platz   276  Kuby, Jürgen  71  m  M30  TSG Kaiserslautern   37:00,8   min
4. Platz   264  Schmidt, Peter  60  m  M50  Laufteam Pirmasens   37:28,3   min
5. Platz   293  Schuh, Thomas  81  m  M20  TV Rodenbach   37:42,1   min
6. Platz   334  Kranz, Andreas  82  m  M20  LLG Landstuhl   38:01,9   min
7. Platz   294  Lewandowsky, Jens  85  m  M20  TUS 06 Heltersberg   38:46,6   min
8. Platz   289  Lahm, Steffen  82  m  M20  TUS 06 Heltersberg   38:51,6   min
9. Platz   283  Heil, Rudi  67  m  M40  Corning Running Team   39:42,7   min
10. Platz   300  Kammerer, Jessica  79  w  W30  TUS 06 Heltersberg   40:34,3   min
11. Platz   307  Müller, Franz  59  m  M50  LLG Landstuhl   40:37,6   min
12. Platz   331  Sarter, Rainer  70  m  M40  LLG Drei Buchen   41:50,3   min
13. Platz   281  Schön, Hans-Georg  62  m  M40  TB Hermersberg   41:57,8   min
14. Platz   282  Faust, Wolfgang  69  m  M40  TB Hermersberg   42:28,8   min
15. Platz   286  Bär, Karl-Heinz  64  m  M40  SV Erlenbrunn   42:50,4   min
16. Platz   322  Kühne, Andreas  63  m  M40  TUS Glan-Münchweiler   43:14,6   min
17. Platz   320  Laudemann, Florian  91  m  M. Jug. A  Waldfischbach   43:23,6   min
18. Platz   274  Müller, Andreas  76  m  M30  Laufteam Pirmasens   43:26,4   min
19. Platz   258  Gumbrecht, Alwin  56  m  M50  TV Rheinzabern   43:38,0   min
20. Platz   292  Hadbawnik, Frank  72  m  M30  TV Rodenbach   43:49,7   min
21. Platz   270  Weinkauff, Norbert  52  m  M50  PSV Pirmasens   43:53,6   min
22. Platz   295  Stautmeister, Corinne  62  w  W40  TV Rodenbach   43:56,6   min
23. Platz   303  Ballin, Peter  73  m  M30  PSV Pirmasens   44:02,3   min
24. Platz   308  Carminati, Alfred  63  m  M40  RSC Felsenland   44:10,5   min
25. Platz   275  Schmidt, Andreas  68  m  M40  TSG Kaiserslautern   44:15,2   min
26. Platz   280  Barz, Jürgen  69  m  M40  TV Rodenbach   44:47,8   min
27. Platz   305  Rauth, Regina  77  w  W30  Laufen mit Vision   44:55,1   min
28. Platz   321  Dörner, Markus  75  m  M30  TB Hermersberg   44:57,0   min
29. Platz   340  Steiber, Jörn  67  m  M40  -   45:07,6   min
30. Platz   332  Friebis, Oliver  84  m  M20  FC Rodalben   45:26,2   min
31. Platz   318  Pfeifer-Zimmermann, Alexandra  68  w  W40  TUS 06 Heltersberg   45:31,8   min
32. Platz   339  Stucky, Gudrun  65  w  W40  TUS 06 Heltersberg   45:44,4   min
33. Platz   333  Doesken, Norman  71  m  M30  PBC Cich 1996 e.V.   46:01,2   min
34. Platz   269  Gaab, Katja  79  w  W30  Laufteam Pirmasens   46:27,5   min
35. Platz   301  Hoffmeister, Klaus  50  m  M60  -   46:30,9   min
36. Platz   271  Hirselandt, Lutz  59  m  M50  -   46:41,6   min
37. Platz   279  Weber, Tobias  67  m  M40  PSV Pirmasens   46:44,6   min
38. Platz   284  Keller, Thomas  76  m  M30  Corning Running Team   46:51,2   min
39. Platz   296  Bischof, Thomas  70  m  M40  Höheinöd   47:03,7   min
40. Platz   257  Schmidt, Klaus  60  m  M50  TV Rheinzabern   47:08,9   min
41. Platz   309  Burkhart, Heiko  72  m  M30  Bruchweiler   47:22,1   min
42. Platz   341  Schneider, Willi  51  m  M50  TUS 06 Heltersberg   47:26,8   min
43. Platz   290  Ebener, Emil  46  m  M60  TSG Eisenberg   47:31,6   min
44. Platz   285  Schuster, Martina  76  w  W30  SV Erlenbrunn   47:46,1   min
45. Platz   297  Schäfer, Judith  91  w  W. Jug. A  Höheinöd   48:19,1   min
46. Platz   291  Armbrust, Jochen  56  m  M50  TSG Grünstadt   48:31,8   min
47. Platz   277  Kries, Carsten "Nudel"  89  m  M20  SSV Höheinöd   48:38,8   min
48. Platz   319  Diener, Udo  66  m  M40  Laufteam Pirmasens   48:45,9   min
49. Platz   342  Heilmann, Karsten  68  m  M40  Lauflämbl Landau   48:54,0   min
50. Platz   265  Schwarz, Ulrike  69  w  W40  Laufteam Pirmasens   49:04,8   min
51. Platz   347  Deman, Jens  79  m  M30  TUS 06 Heltersberg   49:42,3   min
52. Platz   313  Kupperroth, Bernd  64  m  M40  TUS 06 Heltersberg   49:42,6   min
53. Platz   288  Weidler, Carina  88  w  W20  TUS 06 Heltersberg   49:42,8   min
54. Platz   343  Malle, Gunter  60  m  M50  TSG Kaiserslautern   50:22,4   min
55. Platz   262  Schneider, Peter  54  m  M50  Fehrbach   50:34,6   min
56. Platz   268  Hinkel, Friedrich  40  m  M70  TV Lemberg   51:37,4   min
57. Platz   328  Wild, Gabi  69  w  W40  TUS Glan-Münchweiler   52:06,8   min
58. Platz   326  Neumann, Katrin  82  w  W20  TUS Glan-Münchweiler   52:08,1   min
59. Platz   298  Bold, Stefan  77  m  M30  Thaleischweiler   52:31,9   min
60. Platz   302  Ruffing, Veronika  63  w  W40  LL DJK Erbach   52:35,9   min
61. Platz   278  Löhr, Horst  58  m  M50  FC Höhfröschen   52:40,4   min
62. Platz   266  Zwipf, Christian  77  m  M30  Stambach   52:50,7   min
63. Platz   273  Wagner, Birgit  76  w  W30  Laufteam Pirmasens   53:39,7   min
64. Platz   272  Pieper, Peter  52  m  M50  Laufteam Pirmasens   53:40,4   min
65. Platz   267  Sommer, Ewald  54  m  M50  TTC Riedelberg   54:03,3   min
66. Platz   337  Fols, Sylke  71  w  W30  TUS 06 Heltersberg   54:03,9   min
67. Platz   327  Hanz, Carolin  65  w  W40  TUS Glan-Münchweiler   54:09,2   min
68. Platz   306  Müller, Angela  62  w  W40  Weselberg   56:19,3   min
69. Platz   330  Korz, Hans-Jürgen  60  m  M50  LLG Drei Buchen   57:01,4   min
70. Platz   304  Warth, Lisa  85  w  W20  Laufen mit Vision   59:31,0   min
71. Platz   344  Rothhaar, Martin  52  m  M50  PSV Pirmasens   1:02:04,8   h
72. Platz   335  Kupperroth, Christine  63  w  W40  TUS 06 Heltersberg   1:02:25,7   h
73. Platz   259  Bayer, Marie-Louise  46  w  W60  TV Bad Bergzabern   1:02:31,6   h
74. Platz   261  Ernst, Josefine  51  w  W50  LLG Drei Buchen   1:02:57,0   h
75. Platz   260  Ernst, Friedrich  39  m  M70  LLG Drei Buchen   1:02:57,2   h
76. Platz   336  Kranz, Christel  57  w  W50  LLG Landstuhl   1:04:05,7   h
77. Platz   299  Linn, Nicole  80  w  W30  Pirmasens   1:06:35,5   h
78. Platz   338  Geschwandtner, Harriet  76  w  W30  Mannheim   1:10:00,4   h

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung dieser Cookies zu. Cookies, die Tracking- oder Werbezwecken dienen, werden auf unserer Seite nicht eingesetzt. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.