Spiel- und Sportverein Höheinöd - Vereinsheim in der Sägmühle - Telefon: 06333-2067

Neu3

Platz Startnr. Name Jahrgang Klasse Platz / Klasse Verein Zeit
1. 193  Könnel, Tim  94  m  M20 1  TUS 06 Heltersberg 0:33:31 min
2. 216  Kuby, Jürgen  71  m  M40 1  1. FC Kaiserslautern 0:38:35 min
3. 217  Braband, Markus  68  m  M40 2  LG Ohmbachsee 0:38:44 min
4. 191  Wagner, Thorsten  74  m  M40 3  Laufteam Pirmasens 0:39:07 min
5. 240  Bracke, Martin  71  m  M40 4  TUS 06 Heltersberg 0:39:52 min
6. 203  Brinke, Axel  85  m  M30 1  TUS Glan-Münchweiler 0:40:12 min
7. 187  Berg, Alois  54  m  M60 1  TSG Kaiserslautern 0:40:22 min
8. 243  Kammerer, Jessica  79  w  W30 1  TUS 06 Heltersberg 0:41:37 min
9. 214  Laudemann, Florian  91  m  M20 2  - 0:41:59 min
10. 2  Doesken, Norman  71  m  M40 5  TV Rodenbach 0:42:46 min
11. 248  Peterschmitt, Alfred  66  m  M50 1  TUS 06 Heltersberg 0:43:03 min
12. 246  Höreth, Peter  78  m  M30 2  - 0:43:07 min
13. 199  Heil, Carsten  76  m  M40 6  LG Ohmbachsee 0:43:36 min
14. 200  Paulus, Hagen  62  m  M50 2  LG Ohmbachsee 0:43:44 min
15. 222  Sossalla, Adam  72  m  M40 7  Sofa-Sheriff Zweibrücken 0:44:19 min
16. 228  Gabelmann, Wolfgang  60  m  M50 3  Spesbach 0:45:11 min
17. 197  Hirselandt, Lutz  59  m  M50 4  TUS 06 Heltersberg 0:45:19 min
18. 211  Masser, Michael  68  m  M40 8  LG Rülzheim 0:45:31 min
19. 227  Schmidt, Peter  60  m  M50 5  Laufteam Pirmasens 0:45:52 min
20. 198  Jeric, Sascha  76  m  M40 9  SV Neunkirchen 0:46:34 min
21. 4  Ziobro, Andreas  63  m  M50 6  SV Hermersberg 0:46:48 min
22. 188  Rollwa, Herbert  50  m  M60 2  VFL Ostelsheim 0:47:00 min
23. 224  Gierend, Vince  84  m  M30 3  Landau Running Company 0:47:54 min
24. 242  Gaab, Katja  79  w  W30 2  TV Hinterweidenthal 0:48:12 min
25. 205  Schaber, Frank  62  m  M50 7  Ludweiler 0:48:22 min
26. 249  Gaj, Danuta  75  w  W40 1  TUS 06 Heltersberg 0:48:39 min
27. 201  Salzmann, Andreas  64  m  M50 8  RSC Felsenland 0:48:43 min
28. 245  Winkelmann, Steffen  62  m  M50 9  Pirmasens 0:49:02 min
29. 215  Kupperroth, Bernd  64  m  M50 10  TUS Glan-Münchweiler 0:49:22 min
30. 3  Ziobro, Patrick  82  m  M30 4  Knock Out Rodalben 0:49:34 min
31. 220  Schön, Hans-Georg  62  m  M50 11  TB Hermersberg 0:49:51 min
32. 244  Müller, Markus  62  m  M50 12  TB Hermersberg 0:50:06 min
33. 250  Moratzky, Thomas  62  m  M50 13  TSG Kaiserslautern 0:50:37 min
34. 218  Pieper, Peter  52  m  M60 3  Laufteam Pirmasens 0:51:25 min
35. 233  Nicke, Andreas  69  m  M40 10  1. FC Kaiserslautern 0:51:30 min
36. 235  Hoffmeister, Klaus  50  m  M60 4  - 0:52:06 min
37. 7  Lassueur, Caroline  82  w  W30 3  TSG Kaiserslautern 0:52:41 min
38. 202  Lang, Rainer  59  m  M50 14  TUS Glan-Münchweiler 0:52:41 min
39. 236  Schütz, Petra  68  w  W40 2  LG Rund 'D Ride Bexbach 0:52:47 min
40. 6  Malle, Gunter  60  m  M50 15  TSG Kaiserslautern 0:52:48 min
41. 213  Bartels, Karin  66  w  W50 1  TUS 06 Heltersberg 0:52:54 min
42. 247  Höreth, Daniela  79  w  W30 4  RC Pfälzerwald 0:53:05 min
43. 204  Frenzel, Andreas  71  m  M40 11  Burgalben 0:53:18 min
44. 195  Jochum, Helena  0  w  WJ U18 1  TUS 06 Heltersberg   0:53:42 min
45. 194  Jochum, Katja  73  w  W40 3  TUS 06 Heltersberg 0:53:50 min
46. 196  Jochum, Uwe  69  m  M40 12  TUS 06 Heltersberg 0:53:51 min
47. 5  Hodapp-Malle, Ute  60  w  W50 2  TSG Kaiserslautern 0:53:53 min
48. 237  Ruffing, Veronika  63  w  W50 3  LG Run 'n Ride Bexbach 0:53:59 min
49. 206  Hinkel, Robert  37  m  M70 1  LV Kö Pirmasens 0:54:07 min
50. 207  Kostal, Alexander  70  m  M40 13  Rieschweiler 0:54:20 min
51. 190  Lang, Matthias  60  m  M50 16  Kindsbach 0:54:21 min
52. 221  Rielinger, Sabine  53  w  W60 1  TSG Kaiserslautern 0:54:56 min
53. 223  Zumbach, Iris  68  w  W40 4  TSG Kaiserslautern 0:55:20 min
54. 239  Ihle, Steffen  52  m  M60 5  Landau 0:57:52 min
55. 241  Bracke, Christiane  72  w  W40 5  TUS 06 Heltersberg 0:58:32 min
56. 209  Franz, Tanja  71  w  W40 6  TV Thaleischweiler 0:58:48 min
57. 219  Müller, Fabienne  77  w  W30 5  - 0:59:37 min
58. 238  Krieg, Monika  70  w  W40 7  Laufteam Pirmasens 0:59:42 min
59. 226  Marschall, Ingo  55  m  M60 6  Homburg / Beeden 1:04:06 h
60. 225  Ruffing, Tamara  90  w  W20 1  Landau Running Company 1:04:07 h
61. 189  Hinkel, Friedrich  40  m  M70 2  TV Lemberg 1:15:21 h

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung dieser Cookies zu. Cookies, die Tracking- oder Werbezwecken dienen oder technisch nicht notwendig sind, werden auf unserer Seite nicht eingesetzt. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.